images/2022/Nov2022/03/Pixoul_1.jpg

4 ноября в Абу-Даби откроется первый ближневосточный комплекс иммерсивных развлечений Pixoul Gaming

03 ноября 2022 16:10:31
Он будет включать 5 основных зон и станет интегрированным развлекательным комплексом для любителей игр, где будет создано элитное сообщество и организован учебный центр для профессиональных игроков.
Вести Туризм

3 октября 2022 года. Абу-Даби. Вести Туризм.

Центр современной виртуальной реальности (VR) и киберспорта Pixoul Gaming, который откроется уже в эту пятницу в популярной прогулочной зоне Al Qana, сделает эмират Абу-Даби новой точкой притяжения на международной карте киберспорта.

Интегрированный комплекс иммерсивных развлечений Pixoul Gaming, привлекающий профессиональных игроков и любителей, предлагает продуманную Зону игр виртуальной реальности, а Академия киберспорта сделает доступными средства для тренировки серьезных киберспортсменов. Pixoul Gaming, где планируется воспитать будущих чемпионов мира в сфере киберспорта, позволит сформировать элитное сообщество, запустив первую на Ближнем Востоке Академию киберспорта и став местом проведения международных игровых турниров и соревнований мега-уровня благодаря арене, вмещающей более 800 зрителей. В Академии также будет работать бар киберспорта, похожий на традиционный спортивный бар, но с уклоном в игровую тематику, где можно будет посмотреть международные мероприятия в сфере игр, наслаждаясь великолепными блюдами и напитками.

Комплекс Pixoul Gaming, предлагающий ряд игр виртуальной реальности, ретро-, консольных и мобильных игр, а также киберспорт, подарит вам не только лучшие в регионе возможности, но и создаст полноценную игровую экосистему, в рамках которой будут доступны разработка игр и обучение для получения потрясающих эмоций в ходе игр с эффектом погружения. Станет возможным проведение одиночных игр и игр с привлечением нескольких профессиональных игроков и команд, а также международных игровых фестивалей. Киберспорт – это одна из стремительно развивающихся индустрий в странах Ближнего Востока и Северной Африки. По оценкам, к 2025 году оборот сектора цифровых игр ОАЭ должен достичь 930 миллионов долларов США, а центр Pixoul Gaming превратит Абу-Даби в мирового лидера в сфере киберспорта, сделав доступными трансляции различных мероприятий миллионам поклонников игр.

Комплекс Pixoul Gaming выйдет на авансцену в рамках революции цифровых развлечений, создав пространство, которое сделает игры доступными и привлекательными для всех. Pixoul Gaming является идеальной интегрированной площадкой развлечений для людей всех возрастов и возможностей, будь то любители FIFA, которые хотят найти себе партнеров по игре, семьи, которым интересно пережить эмоции в ходе интерактивных игр виртуальная реальности или группа друзей, желающих выиграть большой приз на турнире.

Пол Гамильтон, генеральный управляющий Pixoul Gaming, комментируя ситуацию, отметил: «Pixoul Gaming, являющийся интегрированным центром иммерсивных развлечений и предлагающий обучение на базе первой в регионе Академии киберспорта, может навсегда изменить представление об эмоциях, которые позволяют пережить современные игры. Мы считаем, что каждый сегодня должен играть в игры, поскольку киберспорт способствует развитию творческих способностей и лидерских качеств, а также позволяет быстрее находить решение насущных задач. Таким образом, мы создали Pixoul Gaming, чтобы предложить новый мир цифровых развлечений и сделать Абу-Даби мировым лидером в сфере киберспорта и цифровых развлечений».

«Цель состоит в том, чтобы популяризировать серьезные игры на Ближнем Востоке, обучать профессионалов в нашей Академии для участия в соревнованиях на международном уровне, а также служить площадкой для проведения международных турниров нашего элитного игрового Колизея, в рамках которых лучшие игроки планеты будут играть перед более чем 800 зрителями, и за их игрой будут следить миллионы людей по всему миру…», - добавил он.

При входе в Pixoul Gaming вас пригласят поучаствовать в миссии виртуальной реальности, чтобы спасти уникальный мир планеты Pixoul. Сюжет, доступный каждому, основан на взлетах и падениях нового мира и людей, создавших его.

Карим Ибрахим, сооснователь Pixoul Gaming и исполнительный директор Robocom VR, утверждает:  «Выступая в качестве технологических партнеров и создателей данной миссии виртуальной реальности, разработанной по индивидуальному проекту, мы рады предложить геймерам беспрецедентное интерактивное кинематографическое приключение. Миссия Robocom VR состоит в том, чтобы привнести инновации в сферу статичных игр, пригласив пользователей перейти в новое игровое измерение и взять в свои руки свою судьбу, полностью погрузившись в развлечения, основанные на виртуальной реальности».

«Мы в Pixoul Gaming предлагаем первые в регионе полностью беспроводные шлемы на базе открытой международной кросс-платформы metaverse. Шлемы HTC Focus 3, которым не требуются кабели или тяжелые рюкзаки, полностью синхронизированы с 4-мерными симуляторами движения платформы для полного стирания границ виртуальной реальности. Каждая из предложенных десяти интегрированных игр длительностью от 6 до 10 минут предлагает невиданное путешествие с использованием симуляторов полета или гонок, квест-комнаты, шутеры, параглайдинг и американские горки и способна стереть границы человеческого воображения, установив новые стандарты интерактивных иммерсивных развлечений», - подчеркнул он.

Игры виртуальной реальности – Планета Pixoul

Зал виртуальной реальности Планета Pixoul, позволяющий пережить незабываемые эмоции, предлагает 10 различных игр виртуальной и дополненной реальности: от шутеров и виртуальных американских горок до экскурсионных туров в космос на базе новой интергалактической планеты Pixoul. Целью мультисенсорной игры, доступной в сюжетном и аркадном режимах, является защита будущего города, Планеты Pixoul, который атакуют и которому требуется помощь посетителей.

Сюжет начинается с ужасных новостей о том, что Земля погрузилась в череду войн, бедствий, заболеваний и пороков. Четверо ученых стараются совместными усилиями разработать новую технологию, которая сделает возможными межгалактические полеты и позволит добраться до планеты под названием Pixoul.

События развиваются стремительно. К участию в миссии привлечены четверо основателей и тысяча избранных людей, представляющих многообразие и знания человечества. После сложной посадки происходит развертывание персонала и ресурсов с целью создания новой планеты на основе новой Технологии Pixoul.

Спустя несколько лет строительства они создают Legacy City (город наследия), являющийся зеленым городом, который устойчиво развивается и позволяет удовлетворять потребности его жителей, но за счет здоровья основателей, которые были разбужены Эриком (ERIC - Emotionally Recuperating Indestructible Companion), их не поддающимся уничтожению помощником с функцией компенсации эмоций, после сна в Криозале, куда они отправились на год для восстановления сил. Именно Эрик будет сопровождать их в миссии, направленной на уничтожение врагов и обретение свободы.

Академия киберспорта

В Академии будут доступны специальные аудитории, в которых местные и международные тренеры смогут тренировать отдельных лиц и целые команды. Кроме того, впервые в регионе Pixoul Gaming пригласит международных чемпионов игр, чтобы провести тренинги для счастливчиков и обучить их секретам победителей.

Для обеспечения безопасного обучения Декан Академии будет нести ответственность и контролировать график тренингов и выдачу сертификатов, а также обеспечит пользователям инструменты и знания, требуемые для ответственной игры. Кроме того, в рамках подхода «360» Академия предоставит своим ученикам оборудование, содействие и представление об игровых экосистемах, что увеличит возможности трудоустройства и позволит молодежи добиться мастерства в сфере киберспорта.

Академия киберспорта – это место, где профессиональные геймеры смогут погрузиться в атмосферу стремительно сменяющих друг друга событий. Pixoul Gaming станет домом для первой Академии киберспорта в регионе, которая воспитает будущих чемпионов игр. Пространство академии, имеющее специальный вход для элитных геймеров, создано исключительно для того, чтобы дать любителям игр шанс тренироваться и соревноваться между собой, развивать свои навыки и строить карьеру в сфере киберспорта, что обязательно будет способствовать развитию индустрии киберспорта в ближневосточном регионе.

Мобильный гейминг – это скоростной Интернет /оборудование/ вентиляторы / мобильные устройства для игры. Мы также предложим особые возможности, а именно игровые мобильные устройства, представляющие собой игровые телефоны, которые не предназначены для использования в качестве устройств сотовой связи. Подобные телефоны обладают особыми характеристиками, позволяющими пользоваться ими для игр. Некоторые из таких телефонов даже охлаждают водой. Высокотехнологичные мобильные устройства мы будем предлагать в некотором количестве для аренды.

Бар киберспорта и ретро-игры

Для поклонников игр первого поколения Зона ретро-игр предложит площадку для ностальгии, где будут расположены игровые автоматы, на которых будут доступны классические и старые игры типа Pac-Man и Space Invaders. Подобные игры, рассчитанные на одного или нескольких игроков и доступные каждому, позволят окунуться в комфортную, простую и приятную атмосферу, которую сложно повторить.

В наши дни трансляции турниров по киберспорту доступны для просмотра миллионам зрителей по всему миру, а команды, участвующие в них, соревнуются между собой за получение огромных призовых. Для поклонников киберспорта, стремящихся овладеть новыми навыками или просто посмотреть соревнования с участием их любимых игроков, в баре киберспорта будут демонстрироваться наиболее выдающиеся события, произошедшие в мире за год. Этот бар, предлагающий изысканный ассортимент блюд и напитков, станет излюбленным местом отдыха для подростков и любителей игр.

Комплекс Pixoul Gaming представляет собой великолепную зону отдыха для тех, кто хочет расслабиться с друзьями на комфортных креслах-мешках, рядом с большими экранами и консольными играми на любой вкус. Комплекс предлагает игры всех типов, в том числе Fortnite, Pokemon, и Minecraft. Здесь геймеры могут поиграть в свои любые игры на устройствах, имеющих передовые характеристики, в удивительной атмосфере. 

Студии для трансляции и демонстрации игр

Одним из важнейших факторов коммерческого развития индустрии киберспорта является демонстрация игровых событий и игр, проводимых с участием профессиональных игроков и звезд Интернета. Комплекс Pixoul Gaming предложит специальное оборудование высокого технического уровня для создания на месте любительского и профессионального контента.

Зал для проведения мероприятий в сфере киберспорта

Комплекс Pixoul Gaming, вмещающий более 800 человек, станет одной из крупнейших игровых арен в регионе, где будут проходить чемпионаты международного уровня. Здесь имеется LED-экран площадью 78 квадратных метров и вспомогательная звуковая и осветительная система. Арена станет заманчивым местом для региональных и международных спонсоров, что позволит позиционировать Абу-Даби в качестве регионального центра киберспорта и предложить уникальные возможности для зрителей, в том числе ВИП-ложи. Кроме того, Арена позволит проводить любые мероприятия в сфере киберспорта, в которых будут участвовать лучшие из лучших перед своими поклонниками с трансляцией, доступной для просмотра миллионам онлайн.

-0-

КИ

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников