images/2021/Sept2021/28/whatson-spot1.png

29 октября в Дубай вернется фитнес-марафон Dubai Fitness Challenge

28 сентября 2021 17:11:24
Спортивная акция предлагает жителям и гостям эмирата заниматься спортом каждый день по 30 минут в течение 30 дней.
Вести Туризм

28 сентября 2021 года. Дубай. Вести Туризм.

По инициативе Его Высочества шейха Хамдана бин Мохаммеда бин Рашида Аль Мактума, наследного принца Дубая и председателя Исполнительного совета Дубая с 29 октября по 27 ноября 2021 года в эмирате будет проходить 5-й ежегодный фитнес-марафон Dubai Fitness Challenge (DFC). Акция, в рамках которой запланированы различные спортивные мероприятия по всему городу, предлагает жителям и гостям Дубая в течение 30 дней уделять по 30 минут в день активному образу жизни.

Фестиваль объединит друзей и коллег, семьи и различные сообщества, чтобы они приобщились к активному образу жизни и укрепили свое здоровье. Насыщенный календарь фитнесс-событий в этом году включает в себя зоны Fitness Villages на Kite Beach и Экспо 2020, а также долгожданное возвращение забега Dubai Run и велозаезда Dubai Ride.

Более подробная информация, включая данные для регистрации и полный список участников Dubai Fitness Challenge, будет доступна в ближайшее время на сайте фестиваля: www.dubaifitnesschallenge.com. Ожидается, что в 2021 году в спортивной акции примут участие более 1 миллиона людей. Следите за обновлениями и вдохновляйтесь Dubai Fitness Challenge.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников