images/2022/Oct2022/26/DSF-1.jpg

Фестиваль шопинга возвращается в Дубай

26 октября 2022 15:29:27
Каждый найдёт здесь что-то для себя.
Вести Туризм

26 октября 2022 года. Дубай. Вести Туризм.

С 15 декабря 2022 года по 29 января 2023 года в Дубае пройдет ежегодный фестиваль шопинга (Dubai Shopping Festival). Гостей ожидает 46 дней, насыщенных развлечениями, концертами известных исполнителей, распродажами, скидками на отели, гастрономическими открытиями и розыгрышами. Вне зависимости от того, отдыхаете ли вы с семьей или путешествуете парой, каждый найдет что-то для себя.

Также в этом году в программу DSF войдут популярная торговая площадка Etisalat MOTB в парке Burj Park, самое продолжительное световое шоу DSF Drones и захватывающая выставка Dubai Lights.

Ахмед Аль Хаджа, генеральный директор Департамента управления фестивалей и розничной торговли Дубая (DFRE), поделился: «28-й Дубайский шоппинг-фестиваль – это еще один повод для путешественников со всего мира посетить Дубай и поучаствовать в самом продолжительном в своем роде фестивале. Из небольшого регионального мероприятия DSF превратился в ежегодное празднование лучшего, что может предложить город. В этом году мы приглашаем всех насладиться разнообразными развлечениями, гастрономией, покупками и отдыхом. В сотрудничестве с нашими партнерами и ритейлерами мы с нетерпением ждем еще одного незабываемого сезона».

Для получения дополнительной информации посетите сайт Visit Dubai или аккаунты @CelebrateDubai и @StyledbyDubai в соцсетях.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников