images/2021/may2021/27/00.png

27 мая 2021 года в Израиле приземлится первая после закрытия границ группа туристов

27 мая 2021 14:45:43
Они будут находиться в стране до 10 июня и посетят религиозные объекты и национальные парки в Иерусалиме, Негеве, Назарете и Иудейской пустыне.
Вести Туризм

27 мая 2021 года. Тель-Авив. Вести Туризм.

С 27 мая 2021 года Израиль начал постепенное открытие границ для туристов. Первые путешественники, которые посетят страну в рамках пилотного проекта, инициированного Министерством туризма Израиля, приземлятся сегодня днем в аэропорту Бен-Гурион.

Все они являются группой христианских паломников, которую возглавляет пастор Том Зелт из Церкви Принца Мира. Также они являются студентами семинарии Конкордия в Миссури. Их визит в Израиль - часть учебной программы.

Они будут находиться в стране до 10 июня и посетят религиозные объекты и национальные парки в Иерусалиме, Негеве, Назарете и Иудейской пустыне.

«Наконец мы увидим сегодня наших первых иностранных гостей. Надеемся, пилотный проект Министерства туризма будет успешным, и вскоре Израиль распахнет свои двери для путешественников из России и стран СНГ», - Владимир Шкляр, директор департамента Министерства турима Израиля в РФ и СНГ, советник Посольства Государства Израиль в РФ.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников