images/2022/Aug2022/03/DSC_1248.jpg

20 поездок на выходные разработал Ростуризм

03 августа 2022 14:13:24
Это маршруты выходного дня.
Вести Туризм

3 августа 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Ростуризм в рамках национального проекта по туризму разработал 20 готовых вариантов для туров выходного дня в города Центральной, Северо-Западной и Южной частей России, а также в Приволжье, Урал и Дальний Восток, сообщает «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на пресс-службу Ростуризма.

«Нами подготовлены удобные маршруты выходного дня. Их 20: в Улан-Удэ, Самара, Казань, Мурманск, Екатеринбург, Челябинск, Владивосток, Хабаровск, Пермь и другие города. Мы постарались максимально продумать: как лучше доехать, что можно успеть посмотреть и какие подарки и сувениры привезти. Всего два-три дня, но я всегда повторяю, что выходные — это маленькая жизнь, которую в наших силах наполнить яркими впечатлениями и эмоциями», — сказала глава Ростуризма Зарина Догузова, слова которой приводит пресс-служба.

Готовые варианты и идеи для поездок в выходные дни уже доступны на портале Russia.Travel.

По данным Ростуризма, 20 направлений охватывают 19 городов и включают более 150 объектов и мест для посещения. Программа сформирована таким образом, что за 2-3 дня в любом городе и регионе можно успеть посмотреть все самые главные достопримечательности, познакомиться с местной кухней, активно и насыщенно провести выходные.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников