images/2021/julay2021/01/208303800_324976032493524_6887348181292950680_n.jpg

2 июля в Москве состоится презентация книги «Туристический сувенир: от идеи до туриста»

01 июля 2021 10:41:14
Это первое издание в России, обобщающее опыт создания сувенирной продукции для туристов.
Вести Туризм

1 июля 2021 года. Москва. Вести Туризм.

2 июля в Москве в Общественной палате Российской Федерации (Миусская площадь, дом 7, строение 1) состоится презентация книги «Туристический сувенир: от идеи до туриста».

Мероприятие пройдет в рамках интерактивной сессии «Как сделать на основе локального бренда туристическое событие и сувенир?», которая является частью деловой программы Второго российского фестиваля локальных культурных брендов «Живое наследие».

Ключевые темы интерактивной сессии «Как сделать на основе локального бренда туристическое событие и сувенир?» (15:00 – 17:00):

– презентация книги «Туристический сувенир: от идеи до туриста» – как первого издания в России, обобщающего опыт создания сувенирной продукции для туристов;

– презентация Проектного офиса РСТ по туристической сувенирной продукции;

– туристический сувенир, как инструмент на продвижения территорий. Опыт регионов России;

– туристический сувенир, как инструмент продвижения России на международном уровне;

– событийный туризм 2021: отменить нельзя помиловать.

В рамках интерактивной сессии планируется подписание соглашения между ООО «ВНИЦ Р-н-С» и ФРОС «Регион ПР» о порядке взаимодействия в рамках проекта «Рейтинг событийного потенциала регионов РФ».

В рамках Второго российского фестиваля локальных культурных брендов «Живое наследие» пройдут интерактивные дискуссии, мастер-классы, концерты, выставка локальных брендов и вручение сертификатов «ТОП-1000 культурных и туристических брендов России» победителям из регионов России. Участие во всех активностях фестиваля бесплатное, организационный взнос не предусматривается. Проезд к месту проведения Фестиваля и размещение во время его проведения оплачивается участниками самостоятельно.

Участие в фестивале предполагается в очном и онлайн форматах.

ВНИМАНИЕ! Участие в фестивале в очном формате предусматривает наличие у участника иммунитета к Covid-19, подтвержденного справкой об антителах IGG, или сертификатом вакцинации, или отрицательным результатом ПЦР-тестирования. Также для входа на территорию Общественной палаты России РФ требуется паспорт.

Для участия в онлайн формате накануне мероприятия зарегистрированным участникам будут высланы ссылки на зум-сессии.

Вы можете зарегистрироваться на участие в мероприятии здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников