images/2023/March2023/22/DSC03987.jpg

15-й фестиваль Холи Мела пройдёт в Москве

22 марта 2023 19:13:10
На фестивале будет игра с красками Холи под живую индийскую музыку для вас, ваших друзей и семьи.
Вести Туризм

22 марта 2023 года. Москва. Вести Туризм.

Индийский Национальный Культурный Центр СИТА и Международное движение русофилов, приглашают Вас отпраздновать 15-й фестиваль Холи Мела в Москве! Фестиваль Холи - это праздник радости, которая выражается с помощью красок. Фестиваль состоится 25 марта в Куусинена, 19 А.

В этом году организационный комитет планируют провести праздник Холи с размахом. Основная цель мероприятия — собрать вместе всех друзей России с целью развития дружеских отношений и отпраздновать современный массовый праздник с участием граждан более чем из 65 стран, которые зарегистрировались для участия в мероприятии.

Холи — это хорошее время, чтобы забыть обо всем и отпраздновать вместе. Это время не делать различий, но вы радуетесь духу братства.

На фестивале будет игра с красками Холи под живую индийскую музыку для вас, ваших друзей и семьи. Будьте готовы стать немного ярче! (Гиппоалергенные и безопасные краски можно будет купить на мероприятии).

На фестивале будет грандиозный конкурс Индийского танца, который будет состоять из нескольких номинаций: классика, народные и Болливуд танцы. Тема фестивальных танцев – Добро всегда побеждает!

Конечно же, будет Индийский базар и кухня, где можно будет индийскую еду, традиционные индийские товары, ювелирные изделия, специи, индийскую одежду, изделия ручной работы, сладости и многое другое!

Дресс-код: любой, но имейте в виду, что ваша одежда может стать значительно ярче.

Программа фестиваля:

- Индийский базар и индийская кухня: 13:00 – 20:00

- Культурная программа и конкурс индийского танца : 13:30 – 16:00

- Игра с красками Холи: 15:00 – 17:00

Не забудьте зарегистрироваться здесь.

Организатор: Индийский культурно-национальный центр «СИТА» и Международное движение русофилов

Соорганизатор: Фонд «Нритья Сабха»

Партнеры: РУСЮРОФАРМ , Дхаба, ОЛМАН - официальный представитель Dabur India Limited, MacCoffee, Индиан Фильмз, Himalaya Russia и Aldo

Информационные партнеры: RT India, TV BRICS, Большая Азия, Йога Журнал, Bharat Russia, Индийский клуб МГУ, Ассоциация индийских студентов РУДН,  Ассоциация индийских студентов Сеченовский Университет, Индоиранский клуб НСО МГИМО и Диалоги о Востоке.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников