images/2022/Julay2022/19/poolside.jpg

Звезды под вами. А вы - в Velassaru Maldives

19 июля 2022 07:31:22
На курорте Velassaru звезды не только на небе: они расположились ещё и прямо в воде бассейнов.

Сколько созвездий вы помните из школьной программы? Большую и Малую Медведицы знают все. А ещё? И всё же звёзды изучать лучше не по учебникам, а звезды в реальности. И, кстати, на природе в несколько раз ярче, чем в городах.

Мальдивы идеально подходят для этого. На острове вам покажется, будто небо опустилось совсем близко к вам, а звезды – крупнее и ярче. Чем объясняется такое восприятие, никто не знает. Но это весьма романтичное общение с Вселенной создаёт уникальную внутреннюю гармонию.

А ведь на курорте Velassaru звёзды – не только на небе: их можно увидеть и прямо в воде – в бассейнах на всех частных виллах. Специальная подсветка на дне рисует звездную карту прямо под вами. Вы только представьте: с наступлением темноты можно сосчитать огоньки в вашем личном бассейне! Вот такая медитация…

Вода и созвездия – идеальное сочетание для релаксации. Не хочется вылезать из бассейна чуть ли не весь день. А если ещё из бара тебе принесут бокальчик освежающего шейка или мягкое мороженое с экзотическими фруктовыми наполнителями… И можно на пляж!

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников