images/2023/Oct2023/09/Dhigali_Maldives-2198.jpg

Знакомство с океаном на Dhigali Maldives

09 октября 2023 11:18:39
Отправляемся на морские экскурсии с мальдивского острова-отеля.

Отдых в люксовом отеле Dhigali Maldives известен не только своим премиальным сервисом Premium All Inclusive, но и потрясающим разнообразием активностей. Причем с недавнего времени руководство отеля включило в основной пакет еще и оригинальные экскурсии. Расскажем о них подробнее.  

Сидеть на песочке и наслаждаться красивым видом океана, попивая кокосовый сок или прохладную пина-коладу, – отнюдь не единственный способ проводить время на Мальдивах. Даже если вы не любитель снорклинга, дайвинга и других морских активностей, острову есть чем вас удивить. Неспешно исследовать пестрый домашний риф, созерцать красоту Индийского океана и его обитателей можно в лодке со стеклянным дном. Причудливые кораллы и снующие туда-сюда стаи разноцветных рыб, акулы и черепахи – наблюдайте за ними в естественной среде обитания, пока ваша лодка неспешно перемещается вокруг острова. Эта поездка увлечет абсолютно всех: и взрослых, и детей.  

Также гости острова могут выбрать еще одну экскурсию: круиз с дельфинами или круиз на закате. Выбор, откровенно говоря, непростой. Увидеть дельфинов в их родной стихии, которые плавают стайками или по одному, выныривают и резвятся в воде и явно заняты своей игрой – непередаваемый восторг! А круиз на закате станет ярким романтическим воспоминанием для двоих. Этот момент истинного наслаждения друг другом и вашими чувствами, природой и закатом дополнят приятные закуски и бокалы с игристым. 

На Dhigali Maldives также есть масса дополнительных развлечений по предварительной брони. Вы можете отправиться на рыбалку, устроить пикник на песке или исследовать ближайшие острова. Также можно поплавать вокруг рифа на каяках или сапах. Ну а прогуляться по острову или нырнуть в океан со своей виллы можно неограниченно и в любой момент.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников