images/2023/April2023/27/Dhawa-Ihuru---8LEMENTS-Spa-2.jpg

Жене – спа, детям – мороженое

27 апреля 2023 18:31:02
Курорт предлагает разнообразные пакеты «все включено».

Идиллический мальдивский курорт Dhawa Ihuru готовится к летним каникулам и представляет соблазнительное предложение для семейного отдыха. 

Туристы смогут выбрать себе по вкусу один из пяти пакетов «все включено», кроме того, семьи с детьми получат ряд привилегий. Во-первых, все юные путешественники возрастом до 12 лет смогут питаться бесплатно. Ежедневно их будут угощать мороженым, а свободное время они смогут проводить за развлечениями в детском клубе: строительством замков из песка, раскрашиванием футболок, охотой за островными сокровищами и пляжными играми.

Родителям предложат бесплатный 90-минутный спа-ритуал в центре 8LEMENTS: парам в течение часа будут делать массаж с органическими аромамаслами, за которым последует получасовая фирменная релаксация.

Всем членам семьи выдадут бесплатное снаряжение для подводного плавания, благодаря которому они смогут увидеть бесчисленных обитателей домашнего рифа – от морских черепах до ярких тропических рыб. Гости смогут отправиться на соседний остров Ваббинфару, чтобы познакомиться с тремя местными обитателями – скатами-шипохвостами Стампи, Вонки и Руди. Ежедневно в 16:45 пунктуальные и смышленые животные подплывают к мелководью у причала – морской лаборатории курорта Banyan Tree Vabbinfaru. В меню скатов – рыбная обрезь: отель заботится об охране окружающей среды и верит в силу естественной переработки отходов с кухни. Гостям обоих курортов доступен бесплатный трансфер между островами.

Местный центр водных видов спорта приведет в экстаз любителей морских приключений. Гостям доступны виндсерфинг, вейкбординг, водные лыжи и гребля на каноэ. В рамках предложения они смогут арендовать немоторизированную технику тоже бесплатно. 

Курорт предлагает разнообразные пакеты «все включено», рассчитанные на самые разные категории отдыхающих: от гурманов и любителей оздоровительного отдыха до поклонников морских приключений и семейных путешественников. 

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников