images/2023/April2023/26/5.jpg

Здоровье для души и тела с Baglioni Resort Sardinia

26 апреля 2023 09:52:25
«Проект INDACO» на Сардинии.

Baglioni Resort Sardinia предлагает провести каникулы и восстановить энергетический баланс с помощью процедур, расслабляющих тело и разум, чтобы стать  более устойчивым к повседневному стрессу и нагрузкам. 

Baglioni Resort Sardinia в потрясающем морском заповеднике Таволара — идеальное место для обретения внутренней гармонии и силы. 

Доктор Паоло Мариконти

Project Indaco — это метод, разработанный доктором Паоло Мариконти, экспертом в области  превентивной медицины и психотерапевтом, специализирующимся на гипнозе. Его методы лечения* помогают  научиться справляться с последствиями стресса и всеми его последствиями с помощью ментальных  практик,  акупунктуры и функциональной медицины. 

* В каждом случае  делаются  тесты для определения  индивидуального уровня стресса и того, как с ним справляться. Тесты проводятся  с помощью фотоплетизмографии (ФПГ) путем мониторинга вегетативной нервной системы и изменения частоты сердечных сокращений; эпигенетическая карта, полученная путем оцифровки информации, которая может выявить любые диетические недостатки. 

Пути

4-х и 7-дневные программы Project Indaco предлагают персонализированные процедуры и тренировки, основанные на движении, разработанные для вашего психического и физического благополучия. 

7-дневная программа 

  • 3 сеанса тренировки для физического и умственного расслабления 
  • 2 сеанса иглоукалывания • 3 сеанса массажа • План питания • В последний̆ день  обсуждаются результаты PPG и эпигенетического теста, на основании которого предоставляется 90-дневный план питания, которому можно следовать далее. 

4-дневная программа 

  • 1 сеанс тренировки для физического и умственного расслабления 
  • 1 сеанс иглоукалывания • 2 сеанса массажа • План питания • В последний̆ день обсуждаются результаты PPG и эпигенетического теста, на основании которого  предоставляется  90-дневный план питания, которому можно следовать далее. Проект  также включает личную проверку образа жизни через три месяца для оценки прогресса. 

NB: Сеансы акупунктуры и ментальной тренировки планируются в соответствии с пожеланиями и потребностями гостей̆, принимая во внимание, что проект Indaco был разработан для использования во время расслабляющего отдыха. Тест PPG и эпигенетический тест проводят в день 1 посредством анализа луковиц волос.  Результаты почти мгновенные. 

Иглоукалывание 

Древнее китайское лечение, признанное во всем мире, иглоукалывание направлено на гармонизацию иммунной̆ системы, уменьшение вреда, причиняемого свободными радикалами, модуляцию экспрессии генов и восстановление баланса гормонов. 

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников