images/2021/jan2021/30/DJI_0784.jpg

Загрузка гостиницы RADISSON «СЛАВЯНСКАЯ» в новогодние дни была выше прошлогодней

30 января 2021 11:07:51
На некоторые даты совсем не было свободных мест.

29 января 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Новогодний период 2020-2021 можно смело назвать успешным: гостей «Славянская» приняла больше, чем в прошлый новогодний период, а в среднем, в новогодние праздники загрузка была выше прошлогодней на 2%.

В гостинице активно останавливались москвичи, жители Московской области и соседних с ней регионов. На некоторые даты совсем не было свободных мест. Большой была и глубина бронирования новогодних дат, многие планировали свой отдых заранее и 40% номерного фонда было забронировано ещё в октябре.

На территории гостиницы расположены несколько ресторанов с разнообразной кухней, СПА-салон, спортивный центр с плавательным бассейном, саунами, хаммамом, джакузи, тренажерным залом и солярием, галерею магазинов известных торговых марок. Щедро украсив гостиницу к Новому году, персонал сделал всё для того, чтобы гости почувствовали атмосферу праздника и прекрасно отдохнули.

Кроме того, была сформирована адекватная ценовая политика, что для клиентов сегодня особенно важно, а также разработано специальное новогоднее меню. Повара предложили гостям отправиться в гастрономическое путешествие и попробовать блюда разных стран мира — заказать в номер, либо отведать в лобби-баре гостиницы можно было свиную вырезку по-тоскански, лосося по-скандинавски, утку по-пекински, тушеную баранину карри со шпинатом по-индийски и другие блюда, которыми гордятся национальные кухни разных стран.

Справка "ВТ". На территории гостиницы RADISSON «СЛАВЯНСКАЯ» действует комплекс мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции. Гости проходят контроль температуры тела, обязательно использование индивидуальных средств защиты (маска, перчатки), соблюдение социального дистанцирования 1,5 метра. Им рекомендовано пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными в гостинице. Кроме того, с учётом социального дистанцирования установлена мебель в ресторанах, проводится регулярная дезинфекция контактных поверхностей.

Редакция "Вести Туризм" благодарит гостиницу RADISSON «СЛАВЯНСКАЯ» за поддержку Благотворительной акции "Турбизнес с открытым сердцем".

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников