images/2023/dec2023/25/6gvBjG5Y.jpg

Waldorf Astoria на Сейшелах: долгожданное открытие

25 декабря 2023 19:02:35
Новый курорт расположен на нетронутом атолле в 130 километрах к югу от Маэ.

Waldorf Astoria Seychelles Platte Island, расположенный на частном острове, начнет принимать гостей уже с 31 января 2024 года и предложит уединенный райский отдых для ценителей первозданной природы и поистине роскошного гостеприимства.

Новый курорт расположен на нетронутом атолле в 130 километрах к югу от Маэ. Остров, сжимаемый в объятиях лагуны и кораллового рифа, сплошь покрыт пальмовыми лесами, которые привлекают перелетных птиц и морских черепах. Курорт располагает коллекцией из 50 пляжных вилл, в числе которых есть виллы с пятью спальнями. Все они оборудованы собственным бассейном, а их гостям будут доступны услуги персонального консьержа.

Приземляясь на острове Платт и выходя из самолета, гости влюбятся в лагуну шириной 14 километров, гарантирующую незабываемые впечатления. Ее воды скрывают бессчётные популяции черепах, орлиных скатов и скатов-манта и сулят гостям множество удивительных встреч и открытий.

Кухню шести ресторанов и баров Waldorf Astoria Seychelles Platte Island возглавит легендарный шеф-повар Джейн-Терез Малри. Ресторан Moulin пригласит гостей отведать «душевные» блюда, воплощающие страсть Малри к осознанному питанию. На базе этого ресторана в течение дня также будет работать кулинарная школа, а вечером он будет превращаться в уникальное место для ужина. На курорте также откроются Peacock Terrace – неподвластный времени лаундж, где можно перекусить легкими закусками и выпить освежающие напитки, и Maison des Epices, который предложит блюда креольско-латиноамериканской кухни. В La Perle будут подавать изысканные блюда средиземноморской кухни, в Torti, оживленном баре у бассейна, будут потчевать аппетитными закусками в коробочках бенто, а в Lalin каждый найдет для себя идеальное место, чтобы пропустить стаканчик перед ужином или закончить день с приятным послевкусием.

Спа-центр Waldorf Spa станет желанным местом целостного оздоровления. К услугам гостей шесть процедурных кабинетов, салон красоты, хаммам, спа-люкс, также будут доступны безмятежные природные пространства.

Долгожданное открытие Waldorf Astoria Seychelles Platte Island пополнит коллекцию отелей Hilton на Сейшельских островах: Mango House Seychelles, LXR Hotels & Resorts, Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa, Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa и DoubleTree by Hilton Seychelles - Allamanda Resort and Spa. В ближайшее время Hilton также планирует открытие Canopy by Hilton Mahé.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников