images/2022/Oct2022/20/Kurumba_Maldives_-_Festive_Season_2.jpg

Встречайте 2023-й в Kurumba Maldives

20 октября 2022 15:49:05
Kurumba Maldives, как известно, был выбран ведущим семейным курортом в Индийском океане на церемонии вручения наград World Travel Awards 2022.

Пока большинство из нас только составляет список новогодних желаний, менеджмент отеля Kurumba Maldives уже готов огласить новогоднюю программу. В длинном списке её мероприятий немало уникальных и эксклюзивных предложений. В частности, запланированы мастер-классы с шеф-поварами и уроки микологии от лучших барменов острова. Маленьких гостей острова также ждут настоящие приключения. А еще точно известно, что Санта, по всем законам жанра, прилетит к гостям… на воздушных санях! Но обо всем по порядку.

На кулинарных мастер-классах можно будет ближе познакомиться с традициями как мальдивской, так и индийской, итальянской кухонь. С вами поделятся самыми вкусными рецептами.

Не уверены в своих кулинарных способностях? Тогда, отказавшись от поварских экспериментов, сразу же переходите к дегустации произведений профессионалов. В канун Рождества в Ocean Grill накроют роскошный шведский стол. Ужин пройдет в сопровождении живой музыки.

31 декабря состоится банкет, который не только откроет сезон 2022-2023, но и станет завершающим этапом юбилейного для отеля года. Вечер начнётся с приветственных коктейлей от менеджмента отеля, а затем состоится праздничная программа, включающая и выступления диджея. А 7 января, в православное Рождество, будет устроен праздничный обед. Здесь же на пляже у ресторана пройдет и развлекательная программа.

Kurumba Maldives отмечает успешный 2022 год и уверено смотрит в будущее, обещая своим гостям еще один самый запоминающийся год в их жизни. Ведь не зря Kurumba Maldives был назван лучшим семейным курортом в Индийском океане на церемонии вручения наград World Travel Awards 2022. Эту награду отель получает уже третий год подряд.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников