images/2022/Dec2022/03/Sheraton1.jpg

Встречаем 2023 год в Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa!

03 декабря 2022 08:57:45
Танцы до упаду, рождественские игры и лучший новогодний фейерверк на Мальдивах.

Легендарный мальдивский курорт Sheraton Maldives Full Moon приглашает на самое пышное празднование нового 2023 года на фоне бирюзовых лагун и тропических садов. Взрослых и маленьких ждут веселые конкурсы, барбекю с Сантой-Клаусом,  латиноамериканские танцы на пляже и множество других развлечений, которые еще долгие годы будут вспоминаться, как лучший отдых в жизни!

Чтобы впечатления от семейного отдыха были наиболее полными и яркими, курорт подготовил много вариантов времяпрепровождения. К примеру, в праздничные дни с 22 декабря 2022 года по 7 января 2023 года все желающие могут научиться печь имбирные пряники, посоревноваться на каяках и научиться оригами из пальмовых листьев. Сотрудники курорта также покажут, как красиво вырезать фигуры из фруктов и снимать кокосы с пальмовых деревьев, научат готовить полюбившиеся блюда из любого ресторана и проведут дегустацию местного пальмового вина! Помимо этого гостей ждут дискотеки на пляже в латиноамериканском стиле, песенные конкурсы, полуночные крабьи бега и танцы под традиционные мальдивские барабаны «боду беру» - в Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa не соскучишься!

Безусловно, гости будут рады поучаствовать в зажигании рождественской «ели», получить подарки от Санта-Клауса и поблагодарить его во время дружного барбекю на пляже, элегантно отметить православное рождество, а также выпить фирменный коктейль от курорта и полюбоваться на пышный новогодний фейерверк. Кстати, те, кто не успел купить подарки по случаю, приглашаются на рождественский pop-up рынок с яркими островным сувенирами и продукцией местных ремесленников.

Спа-курорт Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa расположен на частном острове Феранафуши атолла Северный Мале. Главной особенностью курорта является то, насколько гармонично он вписан в богатую окружающую природу этого райского острова, богатого тихими уголками, очаровательными видами и ухоженными садами. До курорта легко добраться на катере за 15 минут от международного аэропорта Велана. Sheraton Maldives станет прекрасным выбором для тех, кто хочет провести свой отпуск с максимальным комфортом. После проведения масштабной и многомиллионной модернизации в течение пандемического года пятизвездочный курорт предстал в новом виде: теперь он состоит из 176 номеров, 7 ресторанов и баров, предлагающих блюда разных народов мира, расположенного на отдельном острове спа-центра Shine Spa for Sheraton, 3 открытых тропических бассейнов с пресной водой и обновленного центра водных видов спорта.

Дополнительная информация здесь.

-0-

КИ

 

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников