images/2020/August2020/25/LBI_0504_LR.jpg

Всё семейство отелей Sun Siyam Resorts – теперь под одним именем

25 августа 2020 09:09:47
Sun Siyam имеет обширное портфолио из нескольких отелей под общим брендом.

25 августа 2020 года. Мале. Вести Туризм.

Sun Siyam Group – семейство отелей, вдохновленных единой страстью создания коллекции курортных брендов, отличающихся новым, нетрадиционным взглядом на законы гостеприимства (ещё более высокого класса, чем на других курортах), представленных индустрией туризма Мальдивских островов.

Процветающая компания Sun Siyam имеет обширное портфолио из нескольких отелей, которые теперь будут представлены под общим именем: Sun Siyam.

Рассказываем о каждом из них.

Sun Siyam Iru Fushi Maldives

Флагманский отель группы, который расположен на девственно Атолле Ноону, с белыми песчаными пляжами протяженностью 52 акра.  

Все варианты размещения предусматривают наличие бассейна или джакузи, а также умиротворяющий вид на ветвистые пальмы в изумрудном саду.

На территории отеля расположены рестораны, которые по достоинству оценят даже искушенные гурманы. Обязательно стоит попробовать гастрономические шедевры от шеф-повара. В отеле кипит ночная жизнь – под открытым небом проходят показы кинофильмов и живые выступления музыкантов, а в барах – вечеринки.

Тем же, кто приезжает на остров в поиске уединения, придется по душе спа-центр отеля. Здесь вам раскроют секреты красоты и здоровья, основанные на древних традициях азиатских стран и гармонии с природой. Sun Siyam Iru Fushi Maldives – единственное место на Мальдивах, где можно попробовать ихтио-массаж рыбками Гарра руфа.

Отель принимает гостей с 1 августа.

Sun Siyam Iru Fushi Maldives неоднократно выставлял лоты на аукционы в рамках Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» и радушно принимал обладателей этих лотов.

Sun Siyam Iru Veli Maldives

125 светлых пляжных и водных люксов гармонично вписываются в нетронутую экзотическую красоту острова. Виллы различных категорий и размеров для семейных пар или для влюбленных имеют частные бассейны и зоны для загара с бесплатными мини-барами.

Не совсем традиционный план питания отеля включает в себя приятные дополнения, например: кальян, широкий выбор вин и завтрак с шампанским. Вдохновляет и перечень видов активного отдыха: дайвинг, экскурсии и, конечно же, великолепное СПА.  Открытие отеля запланировано на 1 октября.

Sun Siyam Olhuveli Maldives

Новые виллы над бирюзовыми водами сочетают в себе современный стиль и традиционною архитектуру, белые песчаные пляжи открывают бесконечные морские виды, которые простираются на многие мили.

Это действительно место, где разум и тело могут расслабиться и набраться новых сил, а чувства – освежиться. По сути, архипелаг является одним из лучших мест для дайвинга с мантами.

Снова открыл свои двери для гостей уже 15 июля.

Sun Siyam Vilu Reef Maldives

Тем, кто предпочитает любоваться роскошным видом на Индийский океан, понравятся пляжные виллы с мягкими гамаками на террасе и новые виллы с собственным бассейном из вулканического камня, которые открылись после реконструкции отеля в 2015 году.

За гастрономическое удовольствие в Sun Siyam Vilu Reef отвечают шеф-повара главного ресторана острова. Здесь вам удастся открыть новые вкусовые ощущения, попробовав экзотические блюда мальдивской кухни. Зелень и овощи выращиваются на острове, а морепродукты попадают на стол прямо из океана.

Дайвинг центры Sun Siyam Vilu Reef приглашают заняться дайвингом и снорлингом на живописных домашних рифах, окружающих остров.

Для глубокого увлажнения кожи после принятия солнечных ванн загляните в СПА.

Отель ждет гостей с 1 октября.

Siyam World

Открытие этого нового отеля в сети Sun Siyam запланировано на ноябрь 2020 года. Слово World в названии отеля – это, конечно же, мир. И это не для пафоса: остров действительно является, по сути, отдельным миром среди других островов. Здесь много удивительного. Например, свой аквапарк, которым не может похвастаться ни один отель на Мальдивах.

Мир Siyam обещает вам разнообразный, беззаботный отдых с фантастическими возможностями по всему острову, где можно пообедать в любое время дня, а также множество интересных мероприятий.

Siyam World имеет 12 различных категорий вилл – на любой вкус и кошелек. Виллы на пляже, восхитительные виллы на воде и, конечно же, бесподобные резиденции: как на воде, так и на пляже. Потрясающий домашний риф и великолепный СПА.

Sun Siyam Pasikudah Sri Lanka

Sun Siyam Pasikudah является ярким представителем всемирно известного мальдивского гостеприимства в сочетании с шри-ланкийским шармом. В стране, так бережно сохраняющей свою богатейшую историю и культуру, Sun Siyam Pasikudah  удачно расположился в самой гуще культурного и природного великолепия, на солнечном берегу.

Sun Siyam Pasikudah предлагает пятизвездочные номера, изысканную кухню и полностью укомплектованный винный погреб, где можно найти старые и новые вина со всего света.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников