images/2020/Nov2020/02/0.jpg

Всего-то $1 000 000 – и мальдивский курорт ваш!

02 ноября 2020 13:01:44
Raffles Maldives Meradhoo предлагает себя в частное пользование за миллион долларов на целых 5 дней.

2 ноября 2020 года. Мале. Вести Туризм.

Взыскательных и небедных, а также корпоративных наших читателей, возможно, заинтересует весьма экзотическое, но по-своему привлекательное (если задуматься и всё подсчитать) предложение You Run Raffles Maldives от популярного мальдивского курорта Raffles Maldives Meradhoo: арендовать курорт целиком.

Вдруг у вас «завалялся» миллион американских долларов? Именно за эту сумму вы получите в своё распоряжение всю территорию этого курорта на целых 5 дней (4 ночи)! А Raffles Maldives Meradhoo – это 38 великолепных вилл с частными бассейнами на двух островах курорта, исключительное уединение и высочайшего уровня сервис, в том числе в 3 ресторанах и 2 барах с видом на океан, фитнес-центре и отмеченном международными наградами Raffles Spa, а также круглосуточную заботу личных дворецких и даже услуги морских дворецких. А можно и провести время на полностью необитаемом соседнем островке.

Raffles Maldives Meradhoo расположен близ от экватора, в одном из самых отдалённых и чистых уголков архипелага. До курорта есть трансфер из Мале – до аэропорта Kooddoo атолле курорта Гаафу-Алифу.

Raffles Maldives Meradhoo единовременно может принять до 70 персон. Так что можете разложить этот миллион на всю компанию – друзей либо сослуживцев, и получится уже не так дорого.

На первом живописном острове, среди белоснежных пляжей и пальм, находятся 22 просторные виллы, в частности жемчужина курорта – новая королевская резиденция Royal Residence, а на втором – водные виллы.

Команда поваров Raffles Maldives Meradhoo предложит гостям специальное меню и персонализированный сервис. Вы пробовали, например, нежную говяжью вырезку под соусом чимичурри или комплект разнообразных суши под крепкий «писко-сауэр»? А ведь и эти блюда входят в упомянутый миллион! Каки фирменный коктейль курорта «Мальдивский слинг» на основе джина, кокоса, корицы и гвоздики – вариацию легендарного «Сингапурского слинга».

В спа-центре Raffles Spa всю компанию обслужат индивидуально подобранными процедурами для лица и тела от Biologique Recherche, массажем от Aromatherapy Associates и другими новаторскими процедурами. А можно на яхте отправиться на общение с дельфинами, на рыбалку или дайвинг.

Кстати, в рамках предложения You Run Raffles Maldives вы примете участие в сохранении морской среды: в миллион включён 5-процентный благотворительный взнос, который поровну поделится между Морским центром на Мальдивах и Olive Ridley Project – НПО по защите морских черепах.

На курорте также запущена комплексная программа по обеспечению здоровья и безопасности гостей и сотрудников в рамках расширенного санитарного протокола сети Accor - ALLSAFE, разработанного совместно с Bureau Veritas – мирового лидера в области испытаний, инспекций и сертификации.

Подробности - на сайте курорта.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников