images/2021/Oct2021/25/Dhigali_Maldives-2202.jpg

«Все включено» Dhigali Maldives — это сервис без рамок

25 октября 2021 10:05:21
Premium All-Inclusive входит действительно всё.

Премиальный пакет «Все включено» — это сервис, в который входит поистине все, что только можно себе представить. Без каких-либо рамок, условностей и ограничений. Даже если вы, например, вы приехали раньше стандартного времени заселения - ваш пакет «Все включено» уже действует!

Гости, выбравшие отдых в Dhigali, смогут полностью расслабиться и не думать ни о каких дополнительных тратах с момента приземления в аэропорту Велана и далее на протяжении всего отпуска, до самого отбытия.

В Premium All-Inclusive входят: персональная встреча в аэропорту, доступ в VIP-зал и трансфер до Dhigali Maldives. На острове тоже никаких забот и хлопот: завтрак, обед, ужин в ресторане по выбору, а также огромный, неограниченный выбор алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей и горячих напитков во всех ресторанах, кафе и барах Dhigali. Даже премиальный алкоголь включен в пакет.

Мини-бар, кстати, тоже не повод для волнения: он полностью в вашем распоряжении и будет пополняться напитками, закусками и снеками каждый день.

Празднуете день рождения? Вас в номере будет ждать торт от отеля, и он будет украшен в соответствии с поводом.

Кроме того, в пакет входит бесплатное посещение детского клуба, который предлагает детям свою интересную программу, и всевозможные развлечения для взрослых: от сноркелинга (включая аренду оборудования) до бесплатных увлекательных экскурсий. Спортивный зал, групповые занятия йогой, Спа-тур каждый понедельник, занятия водной аэробикой – все это тоже в пакете «Все включено», созданном для поистине беззаботного и счастливого отдыха.

- 0 -

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников