images/2022/March/25/Velassaru_Spa_0923_cr.png

Восстановиться после стресса вас зовёт сеть мальдивских отелей Universal Resorts

25 марта 2022 10:25:58
Какой отель выбрать?

Universal Resorts - основоположники туризма на Мальдивах. Компания в своё время произвела революцию в индустрии туризма страны и стала ключевым брендом островного государства.

Сегодня Universal Resorts – это девять уникальных современных и очень популярных отелей.

Как известно, лучший способ перезагрузить голову и восстановится от стресса и переживаний – это комфортный отпуск в экзотических условиях. Если подумать об отпуске заранее, то вы обнаружите, что у каждого из отелей Universal Resorts – специальные условия на проживание в виде предложений раннего бронирования.

Следующим шагом станет выбор именно того отеля, который отвечает вашим мечтам.

Если вы – молодожены, которые так и не смогли отпраздновать по-настоящему свой особенный праздник в дни множества запретов и ограничений, то стоит обратить внимание на отели Kuramathi и Dhigali: они приготовили специальные предложения на проведение такого торжества.

Dhigali кроме того порадует своих гостей специальными пакетами на проживание при заказе на сайте с множеством бонусов и приятных дополнений. Например, в виде шампанского на вилле и скидок на спа процедуры. К тому же, отель работает по системе «премиум все включено», в которой, наряду с питанием и напитками, ещё и две бесплатные экскурсии.

Да и Kurumba приготовила особые условия для спа – ведь надо привести мысли и тело в порядок.

И у отеля Velassaru немало интересных предложений для молодоженов да и просто гостей с приятными бонусами (в виде, например, бесплатной получасовой фотоссесии или бесплатных напитков из специального меню). В великолепном здешнем спа также подготовлены специальные пакеты.

Словом, у каждого отеля – свои «изюминки». Но не забудьте: они доступны лишь при раннем бронировании.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников