images/2023/sept2023/28/_F7A6001_Baglioni_Relais_Santa_Croce_Francesca-Anichini.jpg

Волшебные рождественские праздники с Baglioni Hotels & Resorts

28 сентября 2023 11:50:03
В разных городах Европы.

Рождество в Венеции

Рождество в Венеции в отеле Baglioni Hotel Luna -это прекрасное время для того, чтобы насладиться волшебством и романтикой этого времени года. 

Гостей ждут  традиционные праздничные блюда в ресторане Canova By Sadler, включая специальное рождественское и новогодние меню от шеф-повара Клаудио Садлером , удостоенного звезды Мишлен и шеф-повара Дженнаро Баличе. В течение всего месяца гостей Венеции ждет  множество мероприятий, включая рождественские ярмарки, прибытие Санты на гондоле на площадь Сан Марко, костюмированную регату, концерты по всему городу, катание на коньках в Кампо Сан-Поло и фестиваль “Стеклянное Рождество” в Мурано. 

Рождество в Риме 

Рождество в Риме в отеле Baglioni Hotel Regina это прекрасное время для знакомства с  достопримечательностями города в атмосфере этих особенных праздников. Для гостей подготовят  традиционные праздничные блюда в баре-ресторане Brunello, включая специальные рождественские и новогодние меню, созданные  знаменитым в Риме шеф-поваром Лучано Сарци Сартори.

Приготовьтесь познакомиться с захватывающими достопримечательностями и звуками праздников, включая Ватикан, а также рождественские представления и украшения по всему городу. Кроме того, не пропустите знаменитую рождественскую ярмарку на Пьяцца Навона, где вы можете найти продавцов праздничных угощений, подарков и предметов декора, а также насладиться уличными представлениями и старомодной рождественской  каруселью.

Рождество в Лондоне

Рождество в Лондоне в отеле Baglioni Hotel London это прекрасное время для того, чтобы насладиться огнями, достопримечательностями и звуками города. 

Отведайте традиционные праздничные блюда в ресторане Brunello, включая специальные рождественские и новогодние меню, созданные нашими известными шеф-поварами. Во время каникул Лондон превращается в праздничную страну чудес с ослепительными рождественскими огнями, традиционными европейскими рынками, ледовыми катками по всему городу и удивительной зимней страной чудес в Гайд-парке.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников