images/2024/Jan2024/26/2.jpg

Вкус лета круглый год с новым мороженым курорта Long Beach, Mauritius сети Sunlife

26 января 2024 09:43:49
Вкусовая палитра этого мороженого порадует освежающими нотками каждого гостя, независимо от возраста.

Long Beach, Mauritius, - известный курорт сети Sunlife на восточном побережье Маврикия, запускает создание домашнего мороженого для своих гостей.

Местное Джелато – это гораздо больше, чем просто мороженое. Это действительно восхитительный продукт, созданный из ингредиентов высочайшего качества и, самое главное, - с меньшим количеством жира, для чего вместо сливок используется натуральное молоко.

Вкусовая палитра мороженого порадует освежающими нотками каждого гостя, независимо от возраста.

В ассортименте десертов доступна как привычная классика, такая как ваниль и шоколад, так и инновационные вкусы: тирамису, малага, бискотто, жевательная резинка и так далее. Команда кондитеров курорта ежедневно работает над созданием уникальных, сбалансированных и неотразимых вкусов.

Новое мороженое доступно каждое утро с 11:00 до 17:00 в ресторане Tides. В настоящее время вкус бискотто пользуется особенным предпочтением у гостей Long Beach!

Добавьте нотки игривого вкуса, добавив к мороженному любимый топпинг и побалуйте себя расслабляющим отдыхом, который перенесет вас в мир свежести и удовольствия.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников