images/2023/June2023/23/Le_Meridien_Maldives3.jpg

Ваш личный остров мечты от Le Méridien Maldives Resort & Spa

23 июня 2023 12:30:00
Открыть для себя Боду Финолу можно, купив готовый пакет «Путешествие открытий».

Курортный спа-отель Le Méridien Maldives Resort & Spa приглашает всех любителей путешествий на Боду Финолу – частный необитаемый остров курорта, расположенный неподалеку, чьи белоснежный песок и бирюзовые лагуны могут посещать только  постояльцы пятизвездочного курорта.

Боду Финолу прекрасно подходит для того, чтобы устроить тут пикник при золотистом свете заходящего солнца, окрашивающего небосвод в самые невообразимые оттенки оранжевого и красного, и провести романтичный вечер с бокалом шампанского под шум океанских волн. Здесь также можно организовать бесплатную 30-минутную фотосессию, чтобы оставить полученные впечатления на долгую память.

Открыть для себя Боду Финолу можно, купив готовый пакет «Путешествие открытий» либо составив - при помощи опытной консьерж-команды курорта - свой собственный план. Эксклюзивное предложение включает в себя ежедневные завтраки и ужины на главном курорте, а также один ужин на острове на закате, снорклинг, вечерний киносеанс, мастер-классы в художественной мастерской и индивидуальный сеанс акро-йоги в Waves Lifestyle Hub. В стоимость также входят трансфер на гидросамолете в обе стороны и 25-процентная скидка на любые спа-процедуры в Explore Spa.

На Мальдивах лето никогда не заканчивается - это идеальное место для того, чтобы отвлечься от рутины повседневности, предаться романтике и побаловать себя гастрономическими изысками, замедлиться, расслабиться и забыть про стресс и усталость. Составьте свой собственный план отпуска, выбрав из длинного списка активностей, будь то трапезы под светом звезд, велопрогулки, частные уроки рисования или множество водных видов спорта.

Специальный промокод для бронирования – XYO. Предложение действительно до 31 декабря 2023 года, подробная информация здесь.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников