В Шардже открылся городской отель Vida Hotel
Отель Vida от крупнейшего эмиратского девелопера Emaar состоит из 175 номеров: 129 с кроватью king size, 32 категории twin, 3 для людей с ограниченными возможностями, 10 повышенной комфортности и один пентхаус площадью 305 квадратных метров с тремя спальнями, мажлисом (гостиной), бассейном и кухней.
В отеле два ресторана — Origins с блюдами международной кухни, кафе Stage2 с легкими закусками и десертами и пиццерия Slice.
Оздоровительный центр включает массажные комнаты, круглосуточные отдельные тренажерные залы для женщин и мужчин, взрослый и детский бассейны.
Для детей есть игровая комната, а для деловых путешественников — переговорные комнаты, зоны коворкинга и залы для корпоративных и торжественных мероприятий.
В двух соседних с Vida Hotel зданиях расположены апартаменты под брендом Vida, а в шаговой доступности — торговый центр Madar Mall с магазинами и развлекательными центрами.
Район Aljada является одним из самых быстро развивающихся в Шардже — здесь находятся зоны отдыха для всей семьи, игровые площадки, крупнейший на Ближнем Востоке скейт-парк, рестораны, кафе, киоски уличной еды и магазины.
-0-