images/2023/Oct2023/11/La_Cigale_Estate.jpg

В отпуск на Сейшелы с детьми: план действий от поместья La Cigale Estate

11 октября 2023 13:10:11
Приверженность семейным ценностям – ключевой элемент концепции поместья La Cigale Estate.

Перед родителями часто встает вопрос: отправиться на отдых вдвоем, чтобы расслабиться и посвятить время друг другу, или взять с собой детей. Поместье La Cigale Estate разрушает стереотипы о том, что отпуск всей семьей заведомо лишит отдых романтики, а родителей – свободного времени. Ведь самое простое, но действительно эффективное решение — правильно подобрать место для отдыха.

Приверженность семейным ценностям – ключевой элемент концепции поместья La Cigale Estate. От индивидуально разработанного расписания до уникальных мероприятий и авторского меню блюд и напитков, приготовленных на заказ. Команда поместья позаботится о каждом госте, вне зависимости от возраста.

Поместье La Cigale Estate площадью 1,8 га находится на живописном пляже острова Праслин, где гостей ждет вилла с 5 комнатами и 4 отдельными бунгало, которые подойдут даже для самой большой семьи. La Cigale – это больше, чем красивый дом с роскошной обстановкой. Поместье – первая и единственная на Праслине частная вилла, построенная в традиционном для островов колониальном стиле.

Приезжая в долгожданный отпуск на Сейшелы, родители могут сразу расслабиться на пляже, отправиться на массаж и насладиться Индийским океаном, а заботу о маленьких гостях берет на себя команда La Cigale Estate.  Еще до приезда гостей дворецкие разрабатывают программу ежедневных активностей для детей всех возрастов.

Аутентичные развлечения, такие как «Go nuts with coconuts» и посещение национального парка Валле-де-Мэ, позволят детям узнать историю острова Праслин, которая тесно переплетена с историей уникальной сейшельской пальмы. Коко-де-мер (Морской орех) растёт только на островах архипелага, в основном на Праслине, и стала символом Сейшельских островов. Кокосы Коко-де-мер – одни из самых крупных в мире, а их вес достигает 25 килограммов.

Команда поместья уделяет особое внимание творчеству и искусству, организуя занятия традиционными Сейшельскими танцами, мастер-классы по рисованию и кулинарные эксперименты под руководством шеф-повара для всестороннего развития детей.

А с наступлением вечера, когда родители отправятся на романтический ужин на берегу океана, маленьких гостей ждет вечер кино с попкорном в домашнем кинотеатре поместья.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников