images/2021/Sept2021/21/Kuramathi_IslandAerial-39.jpg

В Kuramathi Maldives все дети счастливы!

21 сентября 2021 20:56:22
У них здесь даже есть свой детский «сад».

Немногие мальдивские курорты могут похвастать разнообразием детских развлечений. В некоторых отелях нет даже детского бассейна, не говоря уже об аниматорах: здесь, как правило, больше ждут влюбленных парочек… и хорошо бы в медовый месяц… - словом, не до ребятни.

А вот на острове Kuramathi рады всем и развлекут всех: от людей почтенного возраста и, конечно же, молодоженов до малышей. Да-да, никому здесь не мешает шум, беготня – всё, что связано с пребыванием детей на курорте. Все тут довольны, все – вне зависимости от возраста – счастливы, и каждый гость занят чем-то своим, по интересам. Родители, скажем, в SPA или на дайвинге, а ребенок — в детском клубе Bageecha.

Это смешное слово означает на местном языке «сад». И действительно, детский клуб расположен в окружении цветущего сада, за высокой разноцветной оградой. При нем разбита зеленая лужайка, где установлены качели, песочница и другие приспособления для активных игр на свежем воздухе. Площадь самого здания 300 квадратных метров, в нём расположены две огромные игровые комнаты, зал для развлекательных программ и даже отдельная, детская столовая. Такой вот детский «сад».

Для ребят от 3 до 12 лет Kuramathi продуманы интереснейшие занятия как под открытым небом, так и в помещении. Вместе с аниматорами дети ищут сокровища, играют в спортивные игры на пляже, гуляют по острову, а под руководством ученых из Эко-Центра ещё и знакомятся с флорой и фауной Индийского океана.

Взрослые могут не волноваться за своих чад, даже самых маленьких — рядом с ними всегда находятся профессиональные педагоги. И детям с ними, поверьте, совсем не скучно!

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников