images/2022/Feb2022/03/Image_1.jpeg

В Dubai Parks and Resorts открылся первый на Ближнем Востоке отель LEGOLAND Hotel

03 февраля 2022 17:11:12
К услугам гостей 250 номеров различных категорий, ресторан, бассейн, игровые площадки, сувенирный магазин и доступ в парки LEGOLAND Dubai, LEGOLAND Water Park, MOTIONGATE Dubai и BOLLYWOOD PARKS Dubai.

Четырехзвездочный LEGOLAND Hotel стал первым в регионе тематическим отелем LEGO - расположенный всего в нескольких шагах от развлекательного парка LEGOLAND Dubai и аквапарка LEGOLAND Water Park, он предлагает гостям полное погружение в мир кубиков LEGO.

В отеле 250 номеров и свитов – в номерах может разместиться до 5 человек, в свитах – до 8. Все номера тематические и выполнены в пяти разных стилях: Пираты, Приключения, Друзья, NINJAGO и Королевство.

Каждый номер представляет собой мир приключений – со спрятанными сокровищами, тематическими коврами и графикой на стенах, фигурками из кубиков LEGO, конструкторами LEGO серии DUPLO, в которые можно играть во время всего периода проживания, отдельной спальной зоной для детей.

Среди других фишек – фигура знаменитого дракона LEGO в фойе, лифты в стиле диско, зона ресепшн для детей и модели LEGO в номерах.

Также на территории отеля имеется тематический ресторан Bricks, открытый на завтраки и ужины и предлагающий специальное детское меню, открытый бассейн с отдельной зоной для самых маленьких, сувенирный магазин LEGO Store, игровая площадка с пиратским кораблем и замком в лобби и банкетный зал вместимостью более 100 человек.

В течение всего дня в отеле будет представлена анимационная программа, включающая прогуливающихся по территории любимых персонажей LEGO, мастер-классы для детей разного возраста и специальную зону, в которой можно понаблюдать за работой изготовителя моделей LEGO.

Среди привилегий для гостей – при бронировании одних суток проживания один проход в парк LEGOLAND Dubai или LEGOLAND Water Park, двух суток – один проход в оба парка LEGOLAND Dubai и LEGOLAND Water Park каждый день, трех суток – проход во все парки комплекса Dubai Parks and Resorts каждый день.

Подробности – здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников