images/2022/March/22/Easter.jpg

В дни Пасхи в Finolhu Baa Atoll Maldives вас встретят Питер Пэн и Капитан Крюк

22 марта 2022 10:34:08
Чудеса Neverland на тропической площадке Finolhu. 

Резорт Finolhu Baa Atoll Maldives удачно сочетает в себе комфортное размещение, большие возможности для отдыха и развлечений с прекрасными панорамами. Отель расположен на четырех тропических островах.

В этом году темой пасхальных развлечений на курорте станет история Питера Пэна.  Известный мальчишка-хулиган символизирует юношескую невинность и наивность, Питер Пэн - символ игривого настроения, царящего в Finolhu. Все свое время он проводит в приключениях на волшебном острове Неверленд, где он общается с феями, пиратами, русалками и местными жителями.

В эту Пасху в Finolhu будет царить дух Неверленда. Наших взрослых гостей и детей ожидает череда захватывающих мероприятий, продолжительностью в семь дней; программа приключений была разработана специально для юных гостей и тех, кто вечно молод душой.

Помимо самого Питера Пэна, Finolhu посетят капитан Крюк, мистер Сми, Тинкербелл, Тайгер Лилли и местный вождь племени.

Празднества начнутся 12 апреля с пиратского круиза Captain Hook, который отправится из детского клуба Oceaneers. Кстати, 13 апреля здесь пройдет мастер-класс по приготовлению шоколада с трюфелями. Другие мероприятия включают пикник в укромном местечке на песчаной отмели и волшебный показ мод в пляжном клубе.

На закате, в пасхальную субботу, гостей пригласят в Beach Club на коктейль-пати перед ужином, который пройдет в торжественной атмосфере.

А Пасхальное воскресенье начнется с «охоты за яйцами» на Палм-Бич с 10:30, а после запланирован пасхальный обед Neverland в Beach Kitchen.

Дневная программа завершится весёлым перетягиванием каната «Потерянные мальчики» в пляжном клубе.

Дети, помимо прочего, смогут продемонстрировать свои художественные способности в пасхальный понедельник на конкурсе рисунков Тинкербелл.

Празднества завершатся во второй половине дня семейным пиратским весельем в пляжном клубе.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников