images/2022/Jan2022/20/Velassaru_15-1903.jpg

В День Святого Валентина на курорте Velassaru Maldives будет атмосферно

20 января 2022 19:04:49
Влюбленные смогут отпраздновать свой день за ужином на главном пляже острова и насладиться не только вкусной едой и шампанским, но и великолепным панорамным видом на океан.

Один из лучших на Мальдивах отель для романтического отдыха приглашает к себе влюблённых отпраздновать День Святого Валентина. По этому случаю в Velassaru Maldives подготовили специальное предложение: SPA для двоих и эксклюзивный ужин при свечах на пляже. 

В SPA-салоне отеля Velassaru Maldives сладким парочкам предлагается услуга - wine therapy. В качестве лечебного ингредиента в этой процедуре используют красное и белое вино. 14 февраля гостей ждет полная релаксация: скраб всего тела, обертывание и массаж с последующей ванной на двоих и бутылкой вина. Целых три часа чувственного удовольствия с лечебным и омолаживающим эффектом по специальной цене: всего $550 за двоих. 

Затем влюбленные могут отпраздновать свой день за ужином на главном пляже острова и насладиться не только вкусной едой и шампанским, но и великолепным панорамным видом на океан. Это будет уникальный в своем роде гастрономический опыт.

А еще Velassaru Maldives подготовил специальное меню коктейлей, которое будет доступно только в Баре Fen и только в период праздника, c 10 по 14 февраля.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников