images/2023/dec2023/25/Santa_Claus_at_Kuda_Villingili_Three_Bedroom_Beach_Retreat_with_Private_Pool_LR.jpg

Цирк, карнавал, Санта, пляж: новогодние праздники на Мальдивах в Kuda Villingili

25 декабря 2023 10:04:32
В качестве магистральной темы в этом году выбрали цирк и карнавал. 

Курорт Kuda Villingili в атолле Северный Мале подготовил особенную новогоднюю программу для своих гостей: привычный снег, холод и темноту команда отеля предлагает заменить на яркое солнце, ласковый океан и песчаный пляж. А чтобы сохранить праздничный дух, команда курорта предусмотрела множество различных событий и семейных развлечений с 23 декабря по 6 января. В качестве магистральной темы в этом году выбрали цирк и карнавал. 

Сразу по прибытии на скоростном катере из аэропорта Мале гостей будет встречать целая труппа: иллюзионисты, фокусники, живые статуи и танцоры помогут перенестись в мире праздничного карнавала. Артистов постояльцы также встретят и на других мероприятиях во время праздников. 

Для маленьких гостей в  Kuda Villingili предусмотрели свою особенную программу развлечений: аквагрим, изготовление печенья в виде зверюшек, соревнования по возведению песчаных замков и так далее. Для подростков - соответствующие серьезные занятия: падлбординг, уроки кикбоксинга и суши мастер-класс от шеф-повара ресторана MAR-UMI. Чтобы дети не скучали ни секунды, им также на время выделят в пользование жемчужину отеля, один из самых больших плавательных бассейнов на Мальдивах длиной 150 метров. Дети и подростки смогут поучаствовать в гонках на надувных матрасах, перетягивании каната, перестрелках из водных пистолетов и других водных развлечениях. 

Усилить праздничное настроение в последние дни года поможет семейный фестиваль в детском клубе 30 декабря. Он также будет посвящен теме карнавала и цирка и пройдет с участием жонглеров, артистов на ходулях и фокусников.   

Пока дети заняты делом, родители могут провести время в спа на отдельном острове или посетить один из множества ресторанов отеля. 

Для пар также предусмотрена насыщенная программа: встречать день предлагается с йоги и медитации в йога-павильоне или у главного бассейна, а провожать - на коктейльных вечеринках и за ужином в одном из семи ресторанов отеля. Промежуток между утром и вечером можно заполнить процедурами в спа, каякингом, падл-бордингом, дайвингом и плаванием с маской. 

24 декабря, в канун католического Рождества, в The Restaurant уже состоялась семейная встреча Санта-Клауса и затем гала-ужин. 31 декабря в The Hawkers уходящий год проводят предновогодним коктейлем и торжественным ужином с развлекательной программой, фейерверком и живой музыкой. 

Праздничная программа продолжится и после новогодней ночи. Гостей ждут кулинарные мастер-классы, винные дегустации, специальные программы в спа и в центре водных видов спорта. 

Кстати, не забыли в Kuda Villingili и про православное Рождество: в канун праздника, 6 января запланирован гала-ужин в главном ресторане курорта.  

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников