images/2021/Aug2021/12/Velassaru_Beach_Dining_Table_1861.jpg

Tripadvisor вновь признал Velassaru Maldives лучшим в отрасли

12 августа 2021 10:25:58
Он награждён в категории «Выбор путешественников».

12 августа 2021 года. Мале. Вести Туризм.

Роскошный отель Velassaru на Мальдивах вновь оказаться в числе избранных, удостоившись высокого звания победителя конкурса  на сайте Tripadvisor 2021 в категории Traveller’s Choice («Выбор путешественников»).

Премия, учрежденная этим авторитетным тревел-ресурсом, присуждается представителям туристической отрасли за выдающуюся работу. Получить ее мечтают многие, но только 10% наиболее эффективных компаний, представленных на конкурс TripAdvisor, выходят в финал. Предугадать исход голосования практически невозможно, подкупить жюри и вовсе нереально, ведь речь идёт о предпочтениях самих путешественников. Не потому ли туристы всего мира доверяют этому сайту и с большей охотой едут в рекомендованные им места?  

Администрация курорта благодарит его замечательных гостей и членов команды отеля, которые помогли получить эту награду. Для Velassaru быть в числе лучших в индустрии гостеприимства по версии TripAdvisor — огромная гордость! Команда мальдивского курорта непрерывно трудится над тем, чтобы отдых здесь был незабываемо прекрасным, и эта награда - еще одно доказательство того, что она на правильном пути.

И, конечно же, вы – туристы: если уже собрались сюда!

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников