images/2023/Oct2023/06/Taj_Coral_Reef_Resort_and_Spa_Maldives_SandbankDining.jpg

Taj на Мальдивах дарит проживание и продает виллы за полцены

06 октября 2023 15:16:57
Щедрое предложение при заездах до 20 декабря.

Два блистательных мальдивских отеля - Taj Exotica Resort и Taj Coral Reef Resort & Spa – вовсю готовятся к осенне-зимнему сезону и представляют палитру соблазнительных предложений, которые позволят насладиться отпуском в земном раю без ущерба для семейного бюджета.

Оба отеля делают щедрое предложение при заездах до 20 декабря: проживая на курортах 7 ночей, гости оплатят проживание только за 5, получив две в подарок. А при проживании в течение двух недель – 4 ночи отель покроет за свой счет.

Бронируя проживание в Taj Exotica Resort & Spa, расположенном на острове Трех Кокосов, до 31 октября, гости получат умопомрачительную скидку в 50%, которой можно воспользоваться при проживании до 23 декабря, покупая путешествие через туроператоров. Гостей ждут бесплатные трансферы на скоростном катере в аэропорт и из аэропорта, а ребенок до 12 лет сможет проживать с родителями абсолютно бесплатно.

Курорт Taj Coral Reef Resort & Spa, приватный зеленый остров в форме сердца, недавно почистил перышки. Гостей ждут обновленные уютные виллы и усовершенствованная пляжная линия, комфортная зона прибытия гостей и ресепшен, а также новые пространства: сувенирный магазин, экскурсионное бюро и фотоцентр. Курорт идеально подойдет для пар и молодоженов, гонимых страстью к приключениям: мечта дайверов, этот блистательный и уютный курорт славится своим домашним коралловым рифом и затонувшим неподалеку кораблем.

Если гости Taj Coral Reef Resort & Spa задержаться и на новогодние праздники, то их ждет щедрое предложение: скидка в 28% на проживание по системе «все включено», бесплатные трансферы на частном скоростном катере и аромамассаж в подарок при проживании от 5 ночей.

Мальдивы всегда были синонимом романтического и уединенного отдыха, однако океан еще никогда не выглядел так привлекательно, а раскаленный солнцем песок кажется еще более золотистым в лучезарном сиянии тропической осени. Путешественников, ведомых страстью к дольче вита, ждет сказочное наслаждение на Мальдивах вместе с Taj – гарантом безопасности и поистине райских наслаждений.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников