images/2021/julay2021/24/Taj_Coral_Reef_15.jpeg

Taj Coral Reef Resort & Spa, Maldives: «все включено» по-русски

24 июля 2021 09:10:01
А это ещё и услуги спа-салона, водные виды спорта и дайвинг.

Taj Coral Reef Resort & Spa, Maldives вводит новую концепцию отдыха по системе «все включено», которая, помимо питания в трех ресторанах, подразумевает услуги спа-салона, водные виды спорта и дайвинг. Для россиян отель подготовил особый сюрприз: новые блюда в меню, которые наши соотечественники выбирали на свой вкус. Спойлер: борща и оливье в нем, однако, нет.  

Пятизвездочный курорт на острове Хембаду предлагает множество увеселительных мероприятий, подходящих как для семей, так и для пар, молодоженов и дайверов. В отличие от многих «коммерческих» островов Мальдив Taj Coral Reef Resort & Spa - это подлинно экзотический уголок, в котором воплощена сама суть островной жизни. Отель возведен на небольшом коралловом атолле, которому уже 1000 лет, и окружен лазурными водами лагуны. Собственный риф, богатая фауна и затонувшие корабли, расположенные неподалеку под водной гладью – излюбленные объекты исследования дайверов.

Фирменное гостеприимство Taj всегда славилось клиентоориентированностью. Идя навстречу пожеланиям гостей из России, Украины и стран СНГ, отель провел опрос по их гастрономическим пристрастиям. В числе фаворитов оказались уха, бефстроганов, шашлык из баранины, палтус на пару, куриные крылышки на гриле, суп с фрикадельками и чизкейк, а в меню завтрака россияне попросили добавить сырники, блины и яйца Бенедикт. Эти позиции уже включены в меню ресторана Bokkura, предлагающего блюда современной индийской, континентальной, паназиатской и европейской кухни. Кроме того, концепция «все включено» также подразумевает широкий выбор напитков премиум-класса, в том числе в мини-баре на вилле.

Отель работает строго в соответствии с протоколами ковид-безопасности, что гарантирует гостям не только беспечный, но и безопасный отдых на лоне природы.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников