images/2021/julay2021/02/Vilu_Reef_Positive_Energy_Pool_0023.jpg

Sun Siyam Vilu Reef: экология и устойчивое развитие

02 июля 2021 08:41:51
Здесь расположен один из лучших на Мальдивах коралловых рифов с процветающим коралловым садом.

Команда курорта Sun Siyam Vilu Reef весьма активна в деле охраны окружающей среды. И не только потому, что экологичный подход к отдыху повсеместно внедрен в отелях сети Sun Siyam Resorts.

Sun Siyam Vilu Reef помогает сохранять и преумножать красоту потрясающей природы этих мест. Гости здесь проводят свой отпуск в завораживающих пейзажах и в окружении благородной флоры и фауны – как на самом острове, так и на домашнем рифе.

Да и отдыхающие с удовольствием участвуют в здешних экологических программах. Так, например, во время празднования Дня Океана и Дня Окружающей среды гости погружались в прибрежные воды, чтобы собрать мертвые кораллы и помочь с посадкой новых. Или, разделившись на 4 группы, высаживали деревья в разных концах острова. 

Результаты этой работы особенно очевидны во время сноркелинга: гости могут рассмотреть один из лучших на Мальдивах коралловых рифов и процветающий коралловый сад, возникший в результате бережной посадки кораллов на протяжении последних 5 лет. 

 Ну, и уютная атмосфера Sun Siyam Vilu Reef – она незабываема. Отдых здесь – ежедневные и ежечасные положительные эмоции, что, конечно же, способствует восстановления гармонии души и тела после любых стрессов. 

Sun Siyam Vilu Reef – это роскошные виллы и люксы на длинной полосе белых песчаных пляжей в огромной изумрудной лагуне. Здесь вам предложат успокаивающие спа-процедуры, приключенческие однодневные поездки по островам и вечер в уникальном кинотеатре под звездами. И, безусловно, одни из лучших коралловых рифов поразят ваше воображение разнообразием подводной жизни.

Редакция «Вести Туризм» благодарит сеть мальдивских отелей Sun Siyam Resorts за постоянную поддержку Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников