images/2020/Sept.2020/22/IruFushi__Celeb_Retreat_0583.jpg

Sun Siyam Resorts радует гостей бонусами и специальными предложениями

22 сентября 2020 10:41:03
Sun Siyam Resorts: сезон здесь скоро откроют!

22 сентября 2020 года. Мальдивы. Вести Туризм. Партнёрский материал.

Уже 1 октября все отели группы Sun Siyam Resorts на Мальдивах будут открыты для гостей. Объединившись под общим брендом Sun Siyam,отели Sun Siyam Iru Fushi, Sun Siyam Iru Veli, Sun Siyam Olhuveli и Sun Siyam Vilu Reef, обнародовали свои бонусы и специальные предложения на новом сайте.

Среди них, в частности, бесплатный поздний выезд из отелей и множество других специальных предложений, которые позволяют сэкономить за счет увеличения количества ночей проживания.

Позаботились здесь и о тех, кто планирует свой отпуск заранее, предложив таким гостям более выгодные условия. Известные всем волшебные Спа-салоны этой сети тоже дают большой выбор вариантов сэкономить и получить при этом незабываемое удовольствие от процедур.

А ещё в отелях Sun Siyam Resorts такие приятные бесплатные бонусы, как «плавающий» завтрак в бассейне на личной вилле. А ваши дети до 15 лет будут жить, питаться и развлекаться здесь абсолютно бесплатно.

Редакция "Вести Туризм" благодарит Sun Siyam Resorts за постоянную поддержку Благотворительной акции "Турбизнес с открытым сердцем".

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников