images/2023/Oct2023/27/AN-AngsanaVelavaru-Facilities-Pool-3-2.jpg

Страшно увлекательный Хэллоуин пройдёт в Angsana Velavaru Maldives

27 октября 2023 09:08:45
Курорт подготовил тематические развлечения для юных гостей – и варианты досуга для их родителей.

Angsana Velavaru Maldives приглашает совместить отдых на Мальдивах с празднованием Дня всех святых, который отмечается 31 октября. Курорт подготовил тематические развлечения для юных гостей – и варианты досуга для их родителей.

С полудня детский клуб Ranger’s погрузит детей в вереницу веселых и креативных мероприятий в духе Хэллоуин. Начнется праздник с веселой лотереи в тыквах, а затем все приступят к моделированию и конструированию праздничных костюмов. В завершение образа лицо каждого юного модельера распишут в соответствии с тематикой его костюма, а затем во всеоружии детвора отправится собирать сладости по острову. Закончится праздник музыкальной вечеринкой в детском клубе.

Взрослым предложат выбрать один из двух праздничных пакетов дополнительно к проживанию. Первый включает обед в ресторане Kaani, ритуал для лица, маникюр или педикюр, сувенир от курорта. В рамках второго предложения гости смогут романтично позавтракать у себя в бассейне, посетить 90-минутный массаж и сеанс релаксации.

Вечером гостей ждет «страшный час» со специальным предложением на напитки, у бассейна будут разливать «кровавую Маргариту», затем по желанию все смогут посетить ужин в паназиатских традициях. Завершится день дискотекой-шабашем с «черно-белым» дресс-кодом.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников