images/2023/Feb2023/10/St_Regis_Bali1.jpg

St Regis Bali представляет бранч-меню в ресторане Kayputi

10 февраля 2023 19:19:28
По субботам гостей ждёт настоящее гастрономическое наслаждение.

Самый популярный бранч на острове теперь доступен по субботам и воскресеньям в ресторане Kayputi. Поскольку спрос на бранч St. Regis крайне высок, шеф-повар Агунг Геде и его команда профессионалов от кулинарии разработали новые меню для обоих выходных дней. По субботам гостей ждёт настоящее гастрономическое наслаждение, созданное в соответствие с традициями владельцев бренда St Regis - семьи Астор, а по воскресеньям можно будет насладиться открытым сабражем шампанским и икрой.

Чтобы аппетит разыгрался перед бранчем, начиная с 11:00 курорт приглашает гостей в аперитив-бар Kayputi’s на бесплатные соки и коктейли,  среди которых знаменитый St Regis Bali Mary - местный вариант знаменитого напитка Bloody Mary. Бранч в паназиатском стиле официально начинается в полдень. В меню амьюз-буши со свежей выпечкой, полезными закусками и домашним террином из вяленой и копченой рыбы. Авторские блюда à la carte подаются одно за другим, неограниченными порциями, à la minute. Среди них лобстер, говядина вагю, фуа-гра из утки и набор различных  десертов, таких как кофе Кинтамани, шоколад Джембрана и балийские апельсины, искусно приготовленные французским шеф-поваром Винсентом Стопином.

Бранчи проходят по субботам и воскресеньям с 11.00 до 15.00. Заведение Kayuputi по праву считается лучшим рестораном на острове, поскольку здесь гостей ждёт не только изысканный бранч, но и неповторимый вид на Индийский океан.

-0-

КИ

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников