images/2023/April2023/26/Velassaru_71-1353.jpg

Спортивные Мальдивы: чем заняться в Velassaru Maldives?

26 апреля 2023 08:36:08
Гости острова высоко ценят и свое здоровье и красоту, используя все возможности поддерживать хорошую физическую форму. 

Активности на Мальдивах часто ассоциируются или с водными видами спорта и изучением подводного мира, или же с разнообразными экскурсиями и поездками, где мы двигаемся и можем «намерять» пару-тройку километров (если это не круиз, конечно). А как ещё можно здесь поддерживать себя в форме тем, кто привык к более классическим рутинным занятиям – таким, как тренировки в спортзале, гимнастика, йога, традиционные виды спорта. Рассказываем на примере острова-отеля Velassaru.

Этот райский Velassaru – излюбленное место влюбленных пар, ценителей тишины, океанского бриза и живописных пляжей. Вместе с тем, гости острова высоко ценят и свое здоровье и красоту, используя все возможности поддерживать хорошую физическую форму. 

Чтобы «тюлений отдых» под пальмами, с потрясающим питанием и изобилием деликатесов не обернулся парой-тройкой лишних килограммов, надо, как известно, больше двигаться. 

На острове работает современный фитнес-центр. Не любите многотонные упражнения в зале? Для вас есть групповые занятия йогой прямо на пляже с обаятельным инструктором. Занятия проводятся трижды в неделю строго на закате. Так, чтобы и о теле позаботиться, и закатом насладиться. А это действительно магия!

Хотите поиграть в теннис? На Velassaru есть отличный теннисный корт, которым можно пользоваться даже в тёмное время суток: корт прекрасно освещается. А самое главное, что на острове вы можете взять частные уроки тенниса или записаться на групповые занятия, ведь здесь работает первоклассный тренер по теннису из Мальдивской теннисной академии. Тренер занимается с игроками любого уровня: от новичков до профи. Так что можете запланировать приятный вечерок с ракеткой в хорошей компании.

-0- 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников