images/2024/Feb2024/29/Wellbeing-Sanctuary-Pool-Villa-Outdoor.jpg

Спа-обитель от Banyan Tree Vabbinfaru

29 февраля 2024 06:17:24
Роскошь частного бассейна позволяет совмещать плавание с сеансами гидромассажа.

Роскошный мальдивский курорт Banyan Tree Vabbinfaru представил новую категорию вилл - Wellbeing Sanctuary Pool Villa. 120-ти метровая вилла с  выходом на пляж, холистическая обитель и рай для релаксации, бросает вызов возрастным изменениям и дарит сладкие сны.

Ее просторная солнечная терраса идеально подходит как для занятий йогой, так и для принятия солнечных ванн. Роскошь частного бассейна позволяет совмещать плавание с сеансами гидромассажа. Кроме того, проживающие на этой вилле гости смогут воспользоваться различными бонусами и привилегиями, в числе которых 30% скидка на спа–процедуры и 30% скидка на «здоровое» питание, бесплатный доступ к ежедневным фитнес-занятиям, сеансы ароматерапии и многое другое. Обрести крепкий сон гости смогут благодаря вечерним расслабляющим ритуалам, также включенным в стоимость проживания.

Удостоенный многочисленных наград спа-центр Banyan Tree Spa погрузит в тропическое блаженство благодаря классическим балийским и тайским массажам и фирменным ритуалам для души и тела. Сразу же по прибытии гостей курорта заключат в холистические объятия концепции Banyan Tree Wellbeing Sanctuary. Это всеобъемлющее велнес-путешествие органично сочетает в себе спа-процедуры, изысканную кухню, многофункциональные пространства для тренировок и тщательно подобранные оздоровительные программы от фитнеса и медитаций до лекций по правильному питанию и йоги. Обрести баланс тела и разума, а также улучшить состояние здоровья и омолодиться, помогут профессиональные тренеры и именитые терапевты.

А еще гости острова Ваббинфару могут разнообразить свое пребывание на курорте благодаря отелю Dhawa Ihuru, расположенному по соседству и также входящему в портфолио мальдивских отелей Banyan Group. Гости Banyan Tree Vabbinfaru могут ежедневно посещать курорт-побратим на бесплатном скоростном катере и пользоваться всей инфраструктурой острова с потрясающим домашним рифом. Dhawa Ihuru известен своими яркими интерьерами и коллекцией ресторанов, открывающих гостям мир потрясающих вкусов. Благодаря 30 точкам для дайвинга и 5-звездочному дайв-центру PADI у гостей никогда не будет недостатка в новых погружениях, а местный 8lements Spa позволит пополнить копилку спа-впечатлений благодаря аутентичным процедурам и эффективным методикам оздоровления.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников