images/2023/April2023/28/Le_Meridien_Maldives2.jpg

Спа-лето в Le Meridien Maldives Resort & Spa

28 апреля 2023 11:36:09
Курорт представляет новые омолаживающие процедуры для одного, двоих или семейных гостей, чтобы полноценно почувствовать отдых в мальдивском тропическом раю.

Лето - самое время заняться собою, оценить лечебный эффект от пребывания на экваториальном острове и полностью преобразиться! Курорт Le Meridien Maldives Resort & Spa представляет обновленное спа-меню в центре Explore Spa.

Сочетание принципов аюрведа с современными практиками поможет быстро привести тело, разум и дух в равновесие. Успокаивающий шум воды Индийского океана под ногами и неповторимая красота подводного мира, за которой можно наблюдать сквозь прозрачный пол в каждом процедурном кабинете, помогут расслабиться и провести время полном умиротворении. К услугам гостей индивидуальные процедуры и массажи, а также  возможность провести целый спа-день, причем всей семьей.

Выбросить из головы повседневную рутину и окунуться в атмосферу отдыха, подарив себе спа-комплекс с оздоровительными процедурами для всего тела, подобранными специально для каждого гостя - что может быть лучше? К примеру, восстанавливающая процедура длительностью 120 минут включает в себя скрабирование ног, обёртывание всего тела, расслабляющий массаж и возвращающий лицу здоровое сияние уход в сочетании с приятными запахами местных трав и ароматических масел подарят ни с чем не сравнимое ощущение красоты и свежести.

А как насчет обертывания эссенциями кардамона, розовых лепестков и гота колы и последующего за ним массажа ароматическими маслами для придания коже упругости и эластичности? Или нежного скраба всего тела «по-мальдивски» с применением кокосовой стружки и морской соли? Эффект сногсшибательный!

Помимо взрослых и специальных процедур для будущих мам спа-центр также рад приветствовать детей: для них создано меню, включающее, например, фруктовую и очень вкусную процедуру для нежной кожи лица или легкий массаж тела с алоэ вера, который идеально подходит для завершения дня, проведенного на солнце.

Для тех, кто хочет сочетать спа и здоровый образ жизни курорт подготовил 4-х и 7-ми дневные велнесс-программы, состоящие из ежедневных уроков йоги, бокса медитации и пилатеса, а также таких различных процедур по телу, как точечный массаж, кокосовое обертывание, уход за лицом и многое другое.

Дополнительная информация – здесь.

-0-

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников