images/2023/March2023/21/1-min.jpg

Состоялось торжественное открытие термального хилинг-комплекса Green Flow Lakhta Park

21 марта 2023 14:11:13
Церемония открытия прошла в иммерсивном формате.

Открылся термальный хилинг-комплекс Green Flow Lakhta Park – новый для Санкт-Петербурга формат отдыха. В комплексе в особой хилинг-атмосфере совмещены термальные и оздоровительные процедуры, спа ритуалы и спортивные занятия.

Церемония открытия прошла в иммерсивном формате. Проводя интерактивную экскурсию по комплексу, артисты не только рассказывали о разных зонах Green Flow, но и погружали гостей в атмосферу хилинга через обращение к 4 стихиям и 5 чувствам.

Стихия огня нашла свое отражение в аромапарных, банях и саунах, земли – в хаммаме и зоне функциональных душей, воздух был представлен в комнате релакса, где круглогодично имеется возможность принимать полезные солнечные ванны. Стихия воды была эффектно показана в сердце Green Flow – бальнеозоне с двумя бассейнами, душами впечатлений, контрастными купелями и гротом с горным водопадом.

После представления гостям предоставилась возможность самим попробовать все представленные в Green Flow Lakhta Park процедуры, чтобы самим понять что такое хилинг-концепция Green Flow, предоставляющая возможность объединить отдых и бережное оздоровление через расслабление разума и тела.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников