images/2021/Feb2021/19/Hero_Soneva_Jani_Overseas_by_Mathias_Dahlgren_side_view__taken_by_Sandro_Bruecklmeier.jpg

Soneva Jani Chapter Two: новая глава в истории отеля

19 февраля 2021 11:30:05
Знаменитый мальдивский курорт представляет 27 новых водных вилл категории Water Reserve, новые концептуальные рестораны, оздоровительный центр Soneva Wellness Centre, а также программу Soneva Unlimited с неограниченным питанием и элитными винами, дайвингом и разнообразными вариантами досуга, спа-процедурами и бесплатными трансферами.

Компания Soneva, управляющая курортами премиум-класса, основанными на принципах экологичности, сообщает об открытии Второй главы в истории отеля Soneva Jani. Отмеченный многочисленными наградами, этот мальдивский курорт олицетворяет роскошный отдых над водой, безупречное гостеприимство и эксклюзивные впечатления для гостей. Soneva Jani Chapter Two – это не только новые водные виллы, инновационные гастрономические концепции и оздоровительный центр Soneva Wellness Centre, но и совершенно новая программа привилегий Soneva Unlimited, позволяющая по максимуму воспользоваться преимуществами отеля.

"В 2021 году мы отмечаем 25-летие компании Soneva, и Вторая глава станет точкой отсчета новой удивительной эры, в которую входит Soneva Jani. В этот знаменательный момент мы остаемся законодателями стандартов роскошного отдыха в гармонии с природой, дополняя их все новыми концепциями изысканных вилл, утонченной гастрономии и уникальными впечатлениями", - прокомментировал Сону Шивдасани, основатель и управляющий директор бренда Soneva. 27 новейших водных вилл соединены с южной частью главного острова извилистой дорожкой, проходящей над гладью океана. Их расположение обеспечивает максимальную приватность и создает ощущение абсолютной уединенности, когда со всех сторон – лишь океан и дивные виды на рассвет и закат.

Виллы Water Reserve различаются по количеству спален - от одной до четырех – и являются одними из самых больших среди водных вилл класса люкс в мире. В распоряжении гостей просторные зоны отдыха в помещении и на свежем воздухе, у каждой виллы есть собственный бассейн и терраса, а на некоторых из них даже водные горки, по которым можно спуститься прямо в уединенную лагуну, и ванные комнаты под открытым небом для водных процедур при солнечном и лунном свете. Особенностью вилл с одной и двумя спальнями является фирменная раздвижная крыша над главной спальней, открывающая гостям вид на звездное небо. Эти виллы идеально подходят для семейного отдыха – все комнаты плотно закрываются, а детская расположена непосредственно за главной спальней, что делает отдых над водой максимально безопасным и беззаботным.

Как и все виллы отелей Soneva, новая категория Water Reserve соответствует высочайшим экологическим стандартам – это проявляется в выборе материалов, например древесины, сертифицированной Лесным попечительским советом FSC, и использовании новейших технологий, уменьшающих вредное воздействие на планету. Незабываемые виды гарантированы гостям каждой из 20 вилл Water Reserve с одной спальней, 6 вилл Water Reserve с двумя спальнями (среди них есть вилла, которая подходит для гостей с различной степенью мобильности) и одной виллы Water Reserve с четырьмя спальнями. Построенные ранее пляжные виллы Island Reserve с тремя и четырьмя спальнями теперь также относятся ко Второй главе отеля Soneva Jani.

Забронировав одну из водных или пляжных вилл Chapter Two, гости бесплатно могут воспользоваться привилегиями программы Soneva Unlimited, благодаря которым грани и краски отеля Soneva Jani раскроются во всем своем великолепии. Soneva Unlimited включает неограниченное посещение всех баров и ресторанов, в том числе ужины от шеф-повара Michelin, алкогольные и безалкогольные напитки, доставку еды на виллу, вина из меню Soneva Unlimited, экскурсии, дайвинг, детские развлечения и спа-процедуры. Soneva Unlimited также предполагает услуги персонального батлера Barefoot Butler, трансферы на гидроплане из аэропорта Мале и обратно, ежедневные услуги прачечной и ежедневное пополнение минибара на вилле. Подробное меню привилегий Soneva Unlimited доступно по здесь.

-0-

КИ

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников