images/2023/August2023/23/grebennikov_049.jpg

Собачье счастье в Fish Point family resort

23 августа 2023 14:27:53
Территория отеля подарит питомцам и их хозяевам массу впечатлений.

Семейный эко-отель Fish Point family resort, расположенный в лесу ближнего Подмосковья на берегу живописного озера, славится своим гостеприимством, которое теперь распространяется и на собак.

Если раньше отель просто позволял брать с собой питомца до 7 килограммов, то теперь четвероногих гостей будут баловать и обещают сделать их пребывание максимально комфортным. В день заезда хозяева получат подарочный комплект «Четыре лапы», в который входят пеленки, влажные салфетки, игрушка-зубочистка, мячик, миска и две пачки полезных лакомств.

Территория отеля подарит питомцам и их хозяевам массу впечатлений: она ювелирно вписана в природный ландшафт и представляет собой универсальное место для отдыха и развлечений самой искушенной аудитории. Просторные финские коттеджи различных категорий, ни в чем не уступающие швейцарским шале, оборудованы кухней. Питомцы могут составить компанию своим хозяевам на рыбалке в крупнейшем в Подмосковье рыболовном клубе «Золотой Сазан». Естественный проточный водоем Клуба площадью 4 гектара позволит в полной мере насладиться трофейной рыбалкой и живописными окрестностями курорта.

А еще хозяева могут поделиться со своими мохнатыми подопечными полезными рыбными деликатесами из ресторана Fish Point, где подают авторские блюда из карельской форели, осетра, курских карасей, белгородского карпа и множества других видов речной рыбы. 

Возможно, четвероногие постояльцы обретут новых друзей, в том числе среди обитателей местной эко-фермы, где все желающие могут наблюдать за жизнью диких и домашних животных.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников