images/2021/Oct2021/19/00.jpg

Six Senses Spa открывается в Стамбуле

19 октября 2021 17:22:43
Спа-центр с утонченной умиротворяющей атмосферой на берегах Босфора.

Спа-центр Six Senses Spa с видом на легендарный стамбульский пролив Босфор приглашает гостей расслабиться в исключительной атмосфере и стильной обстановке.

Окруженный природной зеленью Босфора, Six Senses Spa почти не заметен с курорта. Трехуровневый спа-центр расположен в столетнем каменном доме и сконструирован с использованием местных природных материалов по экологически безвредным технологиям; он сочетает элементы местной культуры и гармонично сливается с ландшафтом окрестностей Босфора.

Подобный оазису, Six Senses Spa предлагает широкий выбор холистических процедур для улучшения самочувствия, омоложения и ухода за лицом и телом. Здесь гостей ожидает многоуровневый микс высоких технологий и индивидуально подобранных процедур, который стал визитной карточкой бренда. На площади 1500 квадратных метров спа-центра размещены 5 процедурных кабинетов, 3 хаммама, 2 парных, 2 сауны, холистический центр омоложения, студия пилатеса, зона отдыха, розничный бутик, парфюмерный «Бар алхимика» и маникюрный кабинет.

Одна из главных изюминок Six Senses Spa - турецкий хаммам. Уникальная в своем роде процедура в исполнении местных экспертов предназначена для комплексного восстановления. Интерьер хаммама также впечатляет: просторные лаунжи, наполненные дневным светом - идеальная обстановка для предсвадебной спа-вечеринки невесты или других мероприятий.

Подобно Голубой мечети, стены процедурных комнат украшены голубой керамической плиткой и дополнены деталями с красными линиями, что придает интерьеру естественной аутентичной завершенности.

Six Senses Kocataş Mansions в Стамбуле становится новой вехой для бренда, поскольку сочетает идеалы концепции устойчивого развития, бережное отношение к местной среде и философию велнес, которым верны Six Senses, с турецкой культурой. Этот принцип воплощает в том числе и на 100% экологичная униформа персонала спа-центра Six Senses Spa, разработанная в сотрудничестве с местными дизайнерами ezratuba, которые являются сторонниками устойчивой, цикличной и этичной моды в Турции.

Спа-центр сотрудничает с французским брендом по уходу за кожей Biologique Recherche, который производит продукцию для спа-процедур, и брендом Subtle Energies, предоставляющим средства для аюрведических ароматерапевтических ритуалов.

Директор спа-центра Сюндюз Эдиз Кибар (Sündüz Ediz Kibar) говорит: «Six Senses Kocataş Mansions в Стамбуле - это магическое место для путешествия. Спустя месяцы ожидания спа-центр Six Senses Spa открывает свои двери и завершает облик курорта. С помощью нашей влюбленной в свое дело команды мы приложим все усилия, чтобы обеспечить сервис, превосходящий все ожидания (#OutOfTheOrdinary), и создать иммерсивный велнес-ретрит в Six Senses Spa».

Весной 2022 года запланировано открыть бассейн-инфинити с видом на Босфор, фитнес-центр и бар, где будут предлагать освежающие соки.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников