images/2021/Dec2021/02/kocatas-mansions-istanbul_kocatas_mansions_exterior5.jpg

Six Senses Kocataş Mansions анонсирует новогодние впечатления

02 декабря 2021 07:43:40
Мастера Драгоценных Впечатлений (Guest Experience Makers, GEMs), позаботятся, чтобы гости не скучали.

Отель Six Senses Kocataş Mansions расположен в европейской части Стамбула в элитном районе Сарыер (Sariyer), который знаменит своими «жемчужинами Босфора» - обращенными к воде старинными домами. Городской курорт воссоздает архитектурные черты и художественные элементы располагавшихся здесь в 19 веке особняков Коджаташ (Kocataş Mansions), которые сильно пострадали от пожара много лет назад, и включает также соседний особняк Саид Паша (Sait Paşa Mansion).

Следуя фирменному стилю обслуживания, дворецкие, или как их называют в Six Senses, Мастера Драгоценных Впечатлений (Guest Experience Makers, GEMs), позаботятся, чтобы гости не скучали, организовав кулинарный мастер-класс в органическом саду, визит на местный рынок в компании шеф-повара, купание на границе двух частей света, велопрогулку и пикник в Белградском лесу или экологический ликбез в лаборатории Earth Lab.

Платиновый Новый год

Великолепный бар Toro Latin Gastro Bar является идеальным местом для новогоднего гала-ужина. Только представьте: старинное здание 18 века, хаммам с 250-летней историей, переоборудовали под модный гастробар, скрестив фактурные стены с тёплым деревом и мягким светом - публика в восторге. В этот захватывающий вечер вас ждет великолепный ужин из пяти блюд с неограниченным количеством местных алкогольных напитков и живое выступление ди-джеев.

Начните первый день 2022 года с новогоднего бранча с домашними деликатесами с изысканными турецкими нотками. Ритм живой музыки и свежесть ароматов завершат ваше праздничное веселье. Вступите в Новый год, поставив перед собой новые намерения жить в духе «састейнабилити» с помощью лайфхаков в веселой и интерактивной мастерской в ​​нашей лаборатории Earth Lab, и насладитесь омолаживающим массажем в Six Senses Spa.

Предложение для двух персон:

  • Проживание
  • Завтрак
  • Новогодний гала-ужин в гастро-баре Toro Latin Gastro Bar
  • Массаж в Six Senses Spa
  • Новогодний бранч
  • Семинар по устойчивому развитию в Earth Lab

Золотой праздничный сезон

С прекрасным видом на Босфор на зеленой стороне Стамбула, отметьте праздничный сезон, поужинав под живое выступление ди-джеев и расслабившись во всемирно известном Six Senses Spa во время массажа в хаммаме.

Уютная атмосфера ресторана Avlu с его концепцией современной турецкой кухни приглашает вас на праздничный новогодний ужин. Меню из пяти блюд отправит вас в гастрономическое путешествие, настроенное в ритме выступления ди-джея. В первый день 2022 года насладитесь традиционным турецким завтраком и 25-процентной скидкой в ​​Six Senses Spa.

Предложение для двух персон:

  • Проживание
  • Завтрак
  • Новогодний праздничный ужин в ресторане Avlu
  • 25% скидка в Six Senses Spa.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников