images/2021/Nov2021/25/bkacme63b38fe4b8c4950ada11ac6e4ebe6dc.jpeg

Six Senses Kaplankaya превратит новогоднее торжество в эгейскую сказку

25 ноября 2021 09:08:33
Курорт предлагает трехдневный пакет с проживанием и праздничной программой, которая превращает встречу нового года в настоящий фестиваль и гармонично сочетает развлечения, яркие впечатления и верность концепции здорового образа жизни.

Six Senses Kaplankaya (Бодрум, Турция) готовит трехдневный фестиваль для тех, кто пожелает встретить Новый год в средиземноморском климате Эгейского моря. Атмосфера праздника встречает гостей прямо с порога, а программа включает новогодний коктейль, гала-ужин, афтепати у костра на пляже и великолепный завтрак на утро. Расслабляющие и очищающие процедуры, которые предлагает самый большой спа-центр в Европе, обеспечат свежее начало нового года.

Six Senses Kaplankaya, который славится своим всемирно признанным холистическим подходом и необычной архитектурой, приглашает вас исследовать красоты Эгейского моря на новогодних каникулах. Курорт предлагает трехдневный пакет с проживанием и праздничной программой, которая превращает встречу нового года в настоящий фестиваль и гармонично сочетает развлечения, яркие впечатления и верность концепции здорового образа жизни.

Празднования начинаются приветственным коктейлем 31 декабря, за которым последует предновогодний прием и изысканный гала-ужин в ресторане Sage&Sea, приготовленный командой профессионалов под руководством повара Джона Баккера (John Bakker) и шеф-повара Ахмета Озусуку (Ahmet Özuçucu). Отсчет до Нового года состоится в свете огня на пляже под звуки живой музыки и композиции диджеев.

Первое утро нового года гости смогут начать йогой-нидрой с гуру Six Senses Дорелалом Сингом (Dorelal Singh). А после великолепного завтрака можно заняться спортом, ходьбой, отправиться на велосипедную прогулку по обширной территории курорта или расслабиться во время процедур в спа-центре, который известен своим холистическим подходом к велнес. В косметической лаборатории Alchemy Bar гости смогут научиться изготавливать собственный детокс-скраб, а вечером их ожидает первый ужин 2022 года, меню которого включает блюда из натуральных и свежих ингредиентов, под аккомпанемент живой музыки. И, конечно, новогодняя программа изобилует развлечениями для детей.

До завершения года Six Senses Kaplankaya приглашает гостей присоединиться к незабываемым рождественским празднованиям. Программа предусматривает гала-ужин, отменный завтрак, медитацию при свечах с гуру Дорелалом Сингом, занятия йогой и разнообразные семинары на любой вкус, чтобы каждый член семьи мог по-настоящему насладиться отпуском - например, можно посетить мастер-класс по коктейлям и научиться готовить «Кровавую Мэри».

Six Senses Kaplankaya приглашает гостей, которые хотят встретить Новый год в спокойной атмосфере Эгейского моря и единении с природой.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников