images/2020/Oct2020/01/01.jpg

Six Senses: как мы провели это лето

01 октября 2020 14:48:31
Завершается удивительная история #AtHomeWithSixSenses.

1 октября 2020 года. Вести Туризм. Партнёрский материал.

В конце апреля Six Senses Hotels Resorts Spas представили программу активностей, где каждый желающий, будь то гость, партнёр, друг или фанат цепочки Six Senses, мог бы принять участие онлайн в занятиях йогой, медитации, кулинарных мастер-классах, изучении морской биологии, беседах с экспертами, а также мог бы ознакомиться с закулисьем отельных процессов.

Во время вынужденной изоляции отели Six Senses делали все возможное для того, чтобы поддержать свою публику, помочь восстанавливать душевные силы, стимулировать иммунитет.

Пять месяцев спустя, с постепенным открытием границ и возобновлением международных путешествий, проект #AtHomeWithSixSenses приостанавливается, но остаётся доступен на официальном сайте компании для всех поклонников бренда, велнес-адептов и тех, кто пока не готов на выезд из страны и активный отдых.

Подводя итоги инициативы, мы отсмотрели опубликованные статьи и эфиры и составили подборку наиболее интересных и полезных выпусков, разделив их по главам в соответствии со столпами философии Six Senses.

Глава 1: Велнес

Этой темой пронизано всё в Six Senses. Изучая материалы на сайте, можно узнать, как наладить благополучную среду в доме, заниматься йогой в удовольствие, «перезагрузить» тело и мысли с помощью биохакинга и аффирмаций, а также многое другое.

 Спа-терапевт Каролин учит простой, но эффективной технике самостоятельного массажа лица за пять минут. Возьмите пару капель своего любимого увлажняющего крема, сыворотки или масла и повторяйте движения как показано на видео.

Глава 2: Еда для пользы и удовольствия

Согласно концепции Питание с Six Senses (#EatWithSixSenses), полезное питание непременно должно быть разнообразным и вкусным! Этот пункт программы сулит слушателям отличное настроение и отменный аппетит.

 Директор представительства Six Senses в России Наржес Хамеша-Дэниэлс делится личным опытом проращивания гороха маш

  • Резиденты мальдивского отеля Six Senses Laamu во всех подробностях демонстрируют, как выращивать микрозелень для салатов (с 6 минуты видео). Если вы не фанат садоводства, то можно просто насладиться приятным тембром и лучезарной улыбкой Лоуренса, местного координатора по образованию.
  • Руководители службы питания Six Senses Селия и Джонатан делятся рецептом фирменной настойки «Ракетное топливо» для энергии, иммунитета и пищеварения

Глава 3: Рост

Здоровый образ жизни важен с малых лет. Концепция Расти с Six Senses (#GrowWithSixSenses) это больше, чем программа в детском клубе - это всестороннее развитие, к которому интересно подключаться и родителям. В этом разделе можно присоединиться к Школе младших морских биологов, попрактиковать кулинарные навыки или заняться творчеством.

 

Глава 4: Устойчивое развитие

Разговоры о черепахах, наблюдения за мартышками, переработка стеклянных бутылок в украшения и запуск первой в своем роде кухни, вовсе не использующей пластик — Six Senses располагают множеством историй, которые вдохновляют на заботу об окружающем мире.

 

  • К философии устойчивого развития относится и отлаженность бизнес-процессов: грамотный менеджмент, нацеленность на здоровое и долгосрочное сотрудничество. Роберт, менеджер групповых велнес-програм выделяет шесть важных аспектов управления командой в условиях домашнего офиса. Вкратце они звучат так: искренняя эмпатия, вдумчивое и регулярное общение, ясность требований и ожиданий, гибкость в подходах, доверие как основа отношений, забота о балансе работы и отдыха.

Глава 5: Здоровый сон

Тема сна для Six Senses — нечто большее, чем просто разговоры о том, какую подушку выбрать из обширного отельного меню. Местные эксперты знают, как сделать так, чтобы сон приходил легко, а поутру было ощущение благодатной наполненности силами.

 

Глава 6: Человеку нужен человек

Персонал отеля — олицетворение души бренда. Они дорожат ценностями компании и реализуют их на ежедневной основе. Именно они создают все эти материалы. Поэтому в лучших традициях Vogue:

 

Bonus: Друзья Six Senses

Любимые многими еженедельные подкасты с велнес-директором Анной Бьюрстрам транслируются по вторникам, она расспрашивает экспертов со всего мира, будь то психотерапевт и автор книг, футуролог, шаман или морской биолог.

Такова финальная глава истории #AtHomeWithSixSenses – надеемся, она откроет горизонты для новых путешествий.

P.S. Если вы пропустили анонс запуска #AtHomeWithSixSenses и первую подборку лучших материалов проекта, можете ознакомиться с ними здесь.

Обычно мастер-классы по изготовлению органической косметики проводятся в парфюмерном «Баре Алхимика»

Ликбез по морской биологии для детей и взрослых

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников