images/2023/Jan2023/27/Sheraton3.jpg

Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa: романтика для двоих

27 января 2023 11:26:30
При желании можно запечатлеть любые моменты отдыха.

Что может быть романтичнее дней, проведенных на белоснежных пляжах, и ночей, утопающих в свете ярких звезд? Курорт Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa всегда рад парам и молодоженам, которые хотят провести незабываемое время вдвоем.  Специально для них создано предложение Romantic Escape, которое действует в течение 2023 года начиная со дня Святого Валентина 14 февраля.

Гостей ожидают «плавучие» завтраки, накрытые буквально в бассейне виллы, коктейли на фоне умопомрачительных закатов,  и авторские ужины от шеф-поваров в одном из 8 ресторанов курорта. К примеру, можно на вечер очутиться в Таиланде и попробовать традиционную тайскую кухню в Baan Thai; выбрать столик на берегу лагуны и оценить свежий морской улов или отправиться на барбекю-вечеринку на пляже, где можно лихо отплясывать под кубинские мотивы. При желании можно запечатлеть любые моменты отдыха, чтобы они остались на долгую память, - сотрудники курорта всегда готовы помочь или предоставить профессионального фотографа.

Какой же отпуск без массажей и спа-процедур, способных привести в тонус не только тело, но и дух? Обласканный наградами спа-комплекс Shine Spa for Sheraton расположен на отдельном острове, соединенным с курортом 82-метровым мостом.  Комплекс расположен посреди пышного тропического сада, поэтому все посетители получают прекрасную возможность не только расслабиться во время разнообразных процедур, но и насладиться природными красотами острова. В состав комплекса входят шесть процедурных бунгало, VIP-номер, два бассейна для гидротерапии, два пространства для отдыха и отдельные парилки для мужчин и женщин. Практически безграничное меню включает самые разнообразные процедуры для омоложения тела и успокоения разума, от традиционной ароматерапии и аюрведического массажа до местных методов холистической терапии.

Предложение Romantic Escape действует до 20 декабря 2023 и начинается от $1179 за ночь. Специальный код для бронирования – ES5. Более подробная информация здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников