images/2022/Nov2022/07/St_Regis_Bali2.jpg

Семейные традиции на курорте St. Regis Bali

07 ноября 2022 21:17:56
Специально для юных постояльцев и членов их семей.

Программа «Семейные традиции в St. Regis Bali» — это увлекательные приключения и незабываемые моменты, вдохновленные основателями бренда St. Regis, четой Асторов, и обычаями их семьи. Эти развлечения созданы специально для юных постояльцев и членов их семей. Фирменные программы увлекут гостей всех возрастов и подарят возможность познакомиться с экзотической культурой и красотой Бали, а сотрудники  St. Regis Bali приложат все усилия, чтобы пребывание гостей было комфортным и расслабляющим. Безупречное обслуживание и много веселья гарантированы!

Ритуал встречи

По прибытии семьи юных гостей встречают с особым вниманием: во время регистрации им преподнесут welcome набор  и карточку библиотеки Асторов, которая позволит скачать книги из цифровой библиотеки курорта. А  на вилле путешественников будет ждать приветственный подарок.

В номере

Дворецкий St. Regis Bali подготовит виллу для комфортного пребывания детей: от персонализированного массажа до угощений, от персонального приглашения в библиотеку Асторов до халатов детских размеров и тапочек. Он также принесет приступку для ванной комнаты для детей до 6 лет.

Чаепитие для самых маленьких

Фантазийное чаепитие для самых маленьких накроют в сказочном вигваме в комфортной обстановке вашей личной виллы. Пирог из леденцов, капкейки в виде зверюшек, башня из пончиков и молочные коктейли — создание этого действа было вдохновлено прославленными чаепитиями миссис Астор.

Вечерний кинотеатр под открытым небом

Семейный кинопоказ с магическим видом на Индийский океан проходит на террасе Cloud Nine и начинается, когда закат сменяется мерцанием звезд. Взрослые и дети могут наслаждаться фильмом, похрустывая попкорном и запивая соками из нашего меню.

И многое другое

Семейный курорт St. Regis Bali расположен на лучшем пляже острова Бали, в Нуса-Дуа, поэтому семейные путешественники могут рассчитывать на прекрасное времяпрепровождение на море. Однако, квалифицированные сотрудники «Детского центра» также помогут детям провести время с пользой, благодаря одной из образовательных программ. Помимо этого курорт предоставляет бесплатное питание юным гостям до 12 лет.

Описание программы «Семейные развлечения» здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников