images/2020/Oct2020/06/Wnrmc7Wg.jpeg

Seaside Finolhu открывается и объявляет розыгрыш призов

06 октября 2020 17:54:50
В связи с открытием курорта после реновации 2020 года мальдивский Seaside Finolhu разыграет ваучер на 4 ночи.

6 октября 2020 года. Мале. Вести Туризм. Партнёрский материал.

В честь открытия после масштабной реновации, запланированного на 1 ноября 2020 года, роскошный курорт на Мальдивах Seaside Finolhu объявил о старте конкурса Finolhu Dream Holiday, который пройдет в Facebook и Instagram.

Отель Seaside Finolhu подарит двум победителям ваучер на бесплатное 4-дневное проживание на вилле Ocean Pool с завтраком и трансфером на гидросамолете для двоих.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе «Выиграйте праздник мечты Finolhu» размещена в официальных аккаунтах отеля на  Facebook и Instagram.

Конкурс международный, всё, что нужно – написать пост с рассказом о том, почему именно вы должны стать счастливым обладателем ваучера на бесплатное проживание в одном из официальных профилей Seaside Finolhu Facebook или Instagram, а также отметить человека, с которым хотите провести отпуск мечты.

Важно: Вы должны быть подписаны на официальные аккаунты отеля в Facebook и Instagram, сделать репост у себя на странице/сторис, залайкать пост с информацией о конкурсе.

Комментирует Марк Ридер, генеральный директор Seaside Finolhu: «Мы решили отпраздновать открытие нашего курорта после реновации, запланированное на 1 ноября 2020 года, разыграв два ваучера на бесплатное проживание на нашем курорте на двух человек. Для нас это способ отблагодарить наших друзей в социальных сетях за их поддержку и любовь к Finolhu на протяжении всех этих лет. Теперь, когда мы собираемся возобновить работу после серьезной трансформации и обновления, мы надеемся, что этот конкурс привлечет к нам больший интерес со стороны подписчиков и, в конечном итоге, порадует двух счастливчиков».

Конкурс завершится 31 октября. Два победителя, выбранные случайным образом, смогут получить ваучер на отпуск своей мечты в Finolhu (1 из Facebook и 1 из Instagram).

Имена победителей будут объявлены 6 ноября 2020 года в Instagram / Facebook, а также на нашем сайте.

Полную информацию о конкурсе и призах можно найти на сайте Finolhu.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников