images/2023/Feb2023/09/00.png

Самый романтический день в году на курорте JOALI Maldives

09 февраля 2023 11:36:53
Свидание в арт-объекте и барбекю на необитаемом острове с JOALI Maldives.

Роскошный JOALI Maldives, первый и единственный на Мальдивах курорт с иммерсивной коллекцией современного искусства, приглашает влюбленных разделить друг с другом волшебные мгновения самого романтического праздника в окружении идиллических пейзажей, нетронутой природы и уникальных арт-объектов.

Урок кондитерского искусства

Совместная готовка — прекрасный способ укрепить отношения. В День святого Валентина шеф-кондитер JOALI Maldives проведет для гостей мастер-класс по приготовлению вкуснейших десертов, которые станут для пары символом их сладкой любви.

Любовное зелье: мастер-класс по приготовлению коктейлей

С наступлением заката, как только небо окрасит насыщенная палитра нежных оттенков, гости JOALI Maldives приглашаются на особый праздничный мастер-класс, во время которого талантливые миксологи курорта раскроют секреты приготовления настоящего любовного напитка. Среди главных ингредиентов — щепотка страсти и капля нежности.

  

Однажды в JOALI: ужин на пляже и кино под открытым небом

Поклонники киноискусства особенно оценят это волшебное свидание, наполненное романтикой любовных фильмов. Пока пара наслаждается шумом волн и просмотром под звездным небом, команда JOALI приготовит для них изысканный ужин с шампанским.

Ужин для двоих в уникальном арт-объекте Manta Tree House

Оригинальный способ сблизиться с любимым человеком и провести вечер вдали от посторонних глаз — пригласить его на свидание внутри уникального арт-объекта, спроектированного в виде ската и расположенного на дереве. Команда JOALI позаботится о потрясающем меню с блюдами из свежих морепродуктов, пока гости будут наслаждаться великолепными видами, умиротворяющим шумом волн и компанией друг друга.

Затерянные на острове любви: ужин-барбекю на частном острове La Dolce Isola

Оставить позади себя весь остальной мир и отправиться вдвоем на частный остров — звучит, как безупречный сценарий романтического ужина на День святого Валентина. Пока батлеры JOALI занимаются организацией потрясающего барбекю, влюбленные могут исследовать таинственные уголки необитаемого острова и прогуляться по его дикому пляжу, наблюдая, как звезды постепенно заполняют чистое вечернее небо. Идеальное приключение, которое непременно зажжет искру в отношениях и укрепит душевную связь.

Поцелуй Афродиты: итальянский ужин с винным сопровождением

Искушенные гурманы и ценители элегантной классики могут сделать выбор в пользу этого превосходного итальянского ужина из пяти блюд, приготовленных из свежайших морепродуктов и органических ингредиентов, выращенных в собственном саду курорта. Гостей встретят приветственным шампанским и коктейлями, а во время ужина сомелье курорта подберет для них первоклассное итальянское вино.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников